-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132




Когда ты пытливо вглядываешься в лицо очередного незнакомца, пытаясь понять, что за человек перед тобой,то видишь не его, а всего лишь собственное отражение, часто искаженное до неузнаваемости, но все же...(с) Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени!

швец жнец

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:33 + в цитатник
Швеца сюда!!!
Пришейте мне ее обратно.
Узорчик на шейке вышейте, разноцветный и теплый, чтобы не дуло и привлекательно смотрелось.
Поживем еще.
И пусть швец будет и на дуде, традиционно, игрец и жнец.

палача!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:26 + в цитатник
Палача сюда! С плахой и в красном балахоне.
Отрубите уже!
Раскалывается очень.
Собачине было плохо ночью.
Вчерашний приятный вечеродень, с сиреневыми сумерками и разностями ЦДХашными отодвинулся внутрь.
Отрубите.

специфика жизни и смерти....

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:32 + в цитатник
Сегодня слушала разговор двух юных врачей или учащихся на них в метро, пока поезд торчал , замерев, на перегонах. Даже поглядела им в глаза. Живые умные лица, совсем молоденькие мальчишки. Один говорил, что, видимо пациентка, все жаловалась, что у нее все болит ( как же он это говорил, надо слышать), а он ей, чтобы она выпила обезболивающего и забыла бы об этом. Гипертимчик такой. А она не хотела пить много химиии да еще хотела узнать причину боли. Тоже мне, идиотка! Тогда кто-то из врачей со смехом предложил ей всадить "восьмерочку", не знаю что это, но, видимо, доза чего-то, чтобы тетка перестала мучаться навсегда, заодно и доставлять хлопоты веселым студентам докторам... Я все понимаю и что цинизм необходим и что юным созданиям невозможно не веселиться(и что у каждой категории студентов своя веселуха) и что тетки есть ой какие настырные и требующие к себе постоянного внимания без веских обоснований и что чего их вообще лечить- все одно помрут...
И все же.

Сегодня ночью снова меня подкинуло в два. Мягко

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:49 + в цитатник
Сегодня ночью снова меня подкинуло в два. Мягко так и неуклонно. Поискала глазами рыжую мышУ, нашла валяющейся на полу. Принесла себе чая с шиповником, открыла окно пошире, почитала книжку. Заснула к утру.

ноль...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:45 + в цитатник
..да, действительно, он совершенно овально лысый, гладкий, скользкий, с него постоянно скатываешься... Выгибаешься, вскидываешь локти в салюте Жизни, семенишь лапками в узком трико циркачки и еще больше становишься неустойчивой и не можешь удержаться на нем, в нем....
остаешься вечной девочкой на шаре на своем вечном и недостижимом ноле...
надеюсь *озираясь* Она не забредет сегодня посмотреть, что я пишу.



Процитировано 1 раз

седьмое февраля и наш бывший муж, не волшебник, однако...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:50 + в цитатник
Так и знала, что вчера он позвонит. Хорошо, что поздно приехала домой. Зато мама была наполненная, взбудораженная и энергичная. Недостаток событийный и информационный давит пенсионеров и аналогичный поток угнетает нас и загоняет в молчаливость кресел ( в голове вертится слово "чресел") по выходным. Так вот эта манера звонить в свой собственный день рождения за поздравлениями, свойственна не только ему. Был у меня еще один такой случай в жизни. А он... Хорошо ему хватает мозгов, всегда хватало, не собираюсь лукавить, на экспрессанализ, кому и в какой степени можно сказочнить. Маме он мог в полной мере, в широкоформатке обрисовать свою нынешнюю жизнь, лишенную меня, неизменно убеждая ее, что меня он забыть не может и все еще жутко любит. Со мной бы подобные монологи не прошли. Никаких монтажей гоночных машин и одиноких островов в Карелии конечно же нет в реале, как нет и абсолютной трезвости и отсутствия подружек... А она радостно развесила уши. Ладно, чем бы они не тешились. Повторяемость событийная настораживает. Почему, например, не позвонить в МОЙ др? Для разнообразия.

Приятель прислал ссылку на сайт, где просят

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:24 + в цитатник
Приятель прислал ссылку на сайт, где просят оказать помощь больным деткам. Нет, не вытягивают деньги.
Просят сдать кровь.
Кто может из читающих, откликнитесь!!!!
http://deti.msk.ru/donor.htm


Сегодня веду собакиса к ветврачу, не к нашему, а к

Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:07 + в цитатник
Сегодня веду собакиса к ветврачу, не к нашему, а к тому, кто в доме рядом живет. Пусть проконсультирует еще и она. Моя гениальная и глобальная ветдоктор не очень умеет терапевтировать. Скрупулезность- не ее качество.
Подумала, что боюсь, причем очень...
Когда-то в детстве, мне казалось, что родители, волочащие меня к доктору, не волнуются, одна лишь я изнемогаю от страха...
Теперь поняла, что отвечающие и принимающие решения, страдают больше и глубже.

...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:29 + в цитатник
Эврика!
Просто пласты энергий нашей компании, годами формировавшиеся, перемешали по-новому, в новом неожиданном для всех салате.
Смещали вина в эмалированной миске с отбитыми краешками.
Я как истинный козь не люблю смешение стилей, эклектику, так кажется, это обзывается.
Теперь, на этом всем придется растить, настаивать новый вкус.
Усмехнулась, подумав, что я являюсь неким маслом, вынужденно объединяющем булку и кусок сыра:)

собственно сами открытия.....

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:23 + в цитатник
.... руководителя телекоммуникаций легко можно приспособить к высотным работам, если станет туго с интеграцией. Больно гусарски леХко и ловко он снял мой цветок с крыши шкафа.
.... можно организовать свое минипроизводство змеиного яда, постоянно вытекающего из уст самых красивых барышень компании и самых бездельничающих - секретарей. Но деваться некуда, нам нужно, чтобы в самые неожиданные моменты, кто-то бойко и харизматично трещал то по аНглицки, то по французЬски.


мои открытия...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:06 + в цитатник
Я всегда говорила, что в основе всего лежит энергия.
Китайцы это поняли раньше меня.
В новом офисе, мы все сидим какие-то не такие. Компания лепится из людей, это не вызывает моих сомнений, из идей развития бизнеса, из самооценки руководителей и толчковый идей самой лепки "дела", которые называют миссией.
Но кто бы мог подумать, что такое влияние оказывают фактически стены!!! Я не узнаю наших. Джин оставшийся на Сухаревке, таившийся или резвившийся в обшарпанных стенах и потрескавшихся широких окнах, времен 80-х годов, лепил из нас команду.... Мне кажется, мы не вписываемся в эти стены, гул вентиляции, пищание видеодомофона, светлые красивые столы и жалюзи в дырочку.... Это для нас все слишком по-взрослому.
Наш джин был явно хиппи. В оборванных джинсах.

хроники переехавшего...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:04 + в цитатник
....приходил закупщик, сел на стол....
на столе предусмотрительно стоит кактус на такие случаи....
отодвинул....
рассказала сказочку, что "это стол, за ним едят..."
хохотал...

хроники переехавшего...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:00 + в цитатник
Остальные впечатления- первые, чистые и незабвенно яркие, вчера сожрала рухнувшая сетка...Унесла, так сказать, с собой в вечность.....
а там было столько нового- не пересказать!
теперь уже не пересказать.
Хотя есть одно- мне ЖАРКО... Кто меня знает- не поверит....Обычно ситуация обратная. Есть еще некий плюс- я могу общаться с секретарями не сходя с места.Но мне это редко требуется.
Завтра приду в летней майке, плевать, что некорпоративно.
Тчк.

Мы тут. Наш один из сисов долго, сгибаясь раза в

Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:54 + в цитатник
Мы тут.
Наш один из сисов долго, сгибаясь раза в четыре, ползал под моим столом, подключая меня к сети

как же я устала... вся в пыли.... отчего любое

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:41 + в цитатник
как же я устала...
вся в пыли....
отчего любое мероприятие у русских превращается в шоу стресса?
и компания-перевозчик работает, а все одно....
куча суеты, не хватает скотча, коробок и терпения:)

про эпистолярное, медведей и сон....

Четверг, 27 Января 2005 г. 17:55 + в цитатник
Получила прелестное письмо. Может, поцелуй того самого принца???
Но медведям нельзя просыпаться раньше времени...
:)

Уф

Четверг, 27 Января 2005 г. 14:47 + в цитатник
Узорчики на окне вполне невинные. Нежные такие и полупрозрачные. Между прочим, все непрозрачнее, с каждым часом. И все эти покровы или покровА, прикрывают от мира нашу безумную унутреннюю вихрю. Звук раздираемого скотча, стон виющейся пыли в воздухе и вопли административных служб, пытающихся все это организовать....
Уф...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:21 + в цитатник
Вот что может получится у вершителя и эстета с техникой.
Смотреть сюда.

подготовка к катапультированию....

Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:02 + в цитатник
Уже коробки из Икеи привезли. Наши истероидные леди уже демострируют полный замот по упаковке своих мышиных бумажек. Еще перегородят всю нашу комнату, не оставлять же их в коридоре. Напылят и сомнут мне всю эстетику пространства....
Я же свои папки свалю в последний день. Не люблю измождать себя трудом. Нет, я не против труда вообще, просто труд на грани обморока и чтобы все это хорошо видели - не по мне.

спринтеры.....

Четверг, 20 Января 2005 г. 10:09 + в цитатник
Сегодня утром краем уха услышала про некие экзотические соревнования, усовершенствованные тараканьи бега такие, простите, сэры :), которые проводятся где-то там, не успела услышать где именно. Так вот состязания идут между сперматозоидами, кто быстрее приблизится к цели:) Имитируют некое химическое подобие яйцеклетки и запускают нестись к ней сперматозоидов от разных ....э... обладаателей. Владельца оных чествуют и называют победителем. Вот это я понимаю реклама настоящему мачУ-производителю!!:))


Поиск сообщений в Буривух
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь