-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


хроники переехавшего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:12 (ссылка)
Лен, я же обещал тепло!
*снимай и майку! Некорпоративно, в майке-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Забыл - С ПЕРЕЕЗДОМ СВЕРШИВШИМСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Игги, !!!
Игги, !!!! *оглядываясь не видят ли генералы, не зря они на совещание ушли, может смотрят там записи видеокамер*
ты своим разрешаешь майки снимать?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Буривух, (оглядываясь на своих работников) :"Разрешено всё, что не запрещено".
Я вот по телефону говорить запрещаю (не по делу) и писать мимо унитаза... А также говорить о политике, женщинах и предметах роскоши. И... трогать мою кружку с недопитым кофе. А майки... У меня же на стенах рисунки везде висят с обнажёнными женщинами! :) Но говорить о них - нельзя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Интересно у тебя:)
у нас запрещенное тобой- все разрешено:)
все разговаривают по телефону, трогают кружки, говорят о политике и женщинах.
но без майки никак и в джинсах тоже.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку