-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


специфика жизни и смерти....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_tortik_   обратиться по имени :---) Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Прувет. Твой ник напомнил мне одного чатланина из БИМ-РАДИО, с которым я переписывалась года 4 назад :)))))
Просто приятно вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Привет, тортик! Твой ник мне напоминает такое песочное нечто, которое я очень любила в детстве и которое мне давали очень редко по причине диатеза:)
Ответить С цитатой В цитатник
[sic]kness   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
какая разница - мы все отправляемся в ад
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
[sic]kness, откуда мрачность такова? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Буривух, Они просто молодые очень. У молодых врачей это способ самозащиты от чужой боли. Поэтому их лечить пускают полсле долгой практики и ординаторства, во время которой они учаться тому, чтобы жалость и нервы не мешали профессионально выполнять свою работу.
Вообще врач не для того, чтобы жалеть, это т.с. "в нагрузку", а для того, чтобы распознать болезнь и сумсеть посоветовать лечение.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Lalaif, конечно же для того, чтобы лечить:) Кто говорит о жалости? Я говорю, что мне тяжелослушать циничные разговоры и врачебный юмор... Это защита, я теперь немножко психологичсеки подкованная:))) Просто моя эмоция - поежилась я...
Ответить С цитатой В цитатник
Динь-ка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Да... очень трудно сохранить человечное отношение к пациентам... И еще труднее, даже сохранив оное, не присоединиться к тупым шуткам коллег, хоть кое-как разряжающим обстановку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку