-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


ноль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ну, это ты зря - к нулю я отношусь совершенно иначе! Как математик и философ (в душЕ), замечу, что изобретение нуля - это не просто шаг в истории науки, а гигантский прыжок. Практически вся современная математика началась именно с этого. Ведь ноль - это обратная сторона бесконечности... это центр числовой прямой, а без него даже луча не получится - так, жалкий набор робких точек...
Так что продожая твою красивую аналогию, представь себе. как ты уютно устроилась внутри гладкого блестящего нуля, тебе удобно и безопасно выглядывать оттуда наружу и наблюдать за бессмысленным мельтешеньем чахлых единичек и мелкой нарезкой дробей... ты-то знаешь, что результат все равно один - Великая Энтропия все приравняет к нулую!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Сережик, так ведь я к нулю очень даже !! Со всем своим высокопоказательным рвением:) Только он - ускользает:)
Быть в нуле- высший пилотаж. Вот тебе удается:)
А твоя картинка мне понравилась - сижу я, свесив ножки, на таком уютном ... помнишь были такие обручи для вертетия их на талии? Вот на таком внутри сижу я и улыбаюсь... Уютно и хорошо! Отлично! Заякорили положительно!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Она?
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:20 (ссылка)
да, Ника, ОНА знает адрес моего дневника:) Сдуру я его выдала когда-то... Думаю, у нее нет времени его особенно читать, мы с ней на связи ежедневно, письменно.
Ответить С цитатой В цитатник
another_woman   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку