-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Котята

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красивая_Аленка   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:54 (ссылка)
смотря кто, что хочет увидеть))))
можно и такое увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
Я, в смысле, кошка у мине родила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Аленка   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:10 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!С прибавлением семейства)
Ответить С цитатой В цитатник
Сероглазая_Сараби   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:19 (ссылка)
Надо срочно их назвать
Ответить С цитатой В цитатник
Сероглазая_Сараби   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:19 (ссылка)
Надо срочно их назвать
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:28 (ссылка)
Придется тогда их подписать)))
Ответить С цитатой В цитатник
gr_es   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:48 (ссылка)
какое счастье, что у меня тогда с помойки подобрался кот.......он конечно наглый на редкость счаз чел.....но хоть без многочисленных таких сюрпризов =//.......
а с именами........тоже не проблема......выкрикивай из списка постоянных читателей ники.....пусть выбирают хыы=//
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Принцесса, я тибе экспресс почтой котеночка пришлю, девочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
gr_es   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:10 (ссылка)
Добрый ты сегодня........=// .......особенно ....хы =//
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Айша1
какое счастье, что у меня тогда с помойки подобрался кот.......он конечно наглый на редкость счаз чел.....но хоть без многочисленных таких сюрпризов =//.......
а с именами........тоже не проблема......выкрикивай из списка постоянных читателей ники.....пусть выбирают хыы=//

Респект!!! :))))) Здорово!!! (Думаю, так и будет) :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Реальная_девушка
Котят до фига))))
... я пожалуй возьму котеночка, только если среди них есть рыжий :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
Фигня, покрасим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:50 (ссылка)
...не пойдет! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Аленка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк
Принцесса, я тибе экспресс почтой котеночка пришлю, девочку)))


С розовым бантиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку