| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Айша1
какое счастье, что у меня тогда с помойки подобрался кот.......он конечно наглый на редкость счаз чел.....но хоть без многочисленных таких сюрпризов =//.......
а с именами........тоже не проблема......выкрикивай из списка постоянных читателей ники.....пусть выбирают хыы=//
Исходное сообщение Реальная_девушка... я пожалуй возьму котеночка, только если среди них есть рыжий :)))))
Котят до фига))))
Исходное сообщение Ништяк
Принцесса, я тибе экспресс почтой котеночка пришлю, девочку)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |