Дневник Сероглазая_Сараби

0 20.02.2007
Без заголовка
В колонках играет - радоио "Максимум"Настроение сейчас - не плохоеСегодня пришло...
0 15.10.2004
Так бывает?
Пятница же! Вечер! А настроение почему-то портиться...:(
0 14.10.2004
Зима
Вот это погодка:cold: С утра гололед, как будто кто-то специально занимался:ved...
0 13.10.2004
Все тренируюсь...
ну как же? какже это сделать....
0 13.10.2004
Урррраа!! Зарработало!!
:uraura: :ura: :flag: :leb:

-О себе 

Вполне оптимистичная, приятная во многих отношениях, любящая солнце, улыбки и ощущение праздника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей: 14
Комментариев: 1
Написано: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сероглазая_Сараби

 -Подписка по e-mail