-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сероглазая_Сараби

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей: 14
Комментариев: 1
Написано: 20





Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - радоио "Максимум"
Настроение сейчас - не плохое

Сегодня пришло письмо о том, что если не напишу в дневник чего-нибудь, то все - хана дневнику))) . Ну вот и пишу. Потом зайду еще раз. Нужен опеределенный настрой все-таки.

Так бывает?

Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:17 + в цитатник
Пятница же! Вечер! А настроение почему-то портиться...:(

Зима

Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:13 + в цитатник
Вот это погодка С утра гололед, как будто кто-то специально занимался машины ползли как И причем это те, которые еще могли ползти. Многие же Так что сегодня надо перемещаться только на

Все тренируюсь...

Среда, 13 Октября 2004 г. 16:02 + в цитатник
ну как же? какже это сделать....

Урррраа!! Зарработало!!

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:49 + в цитатник

Что-то с заголовками не очень получается

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:39 + в цитатник
сейчас попробую еще раз

Все! Теперь буду писать каждый день:lamer:

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:31 + в цитатник
Все!
Теперь буду писать каждый день

Долго здесь не была. Дневник получается какой-то

Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:35 + в цитатник
Долго здесь не была.
Дневник получается какой-то не слишком периодический, а прямо-таки скажем эпизодический. Ну и ладно...Как получается, пусть так и получаетя. Пора уже приобретать цифровик и выставлять фотки

Забыла добавить, что имела БЕСЕДУ!:gigigi:

Среда, 18 Августа 2004 г. 08:50 + в цитатник
Забыла добавить, что имела БЕСЕДУ!:gigigi:

Сейчас имела с одним высокопоставленным чиновником

Среда, 18 Августа 2004 г. 08:44 + в цитатник
Сейчас имела с одним высокопоставленным чиновником. Похоже нас ждут большие перемены

Я нашла случайно здесь много знакомых, удивилась.

Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:55 + в цитатник
Я нашла случайно здесь много знакомых, удивилась.

Наконец-то солнышко! Прошла сегодня до работы

Пятница, 30 Июля 2004 г. 08:27 + в цитатник
Наконец-то солнышко! Прошла сегодня до работы какую-то часть ппути пешком. Здророво! Надо взять это заправило:)

Какая ужасная погода! Срочно требуется камин, кофе

Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:48 + в цитатник
Какая ужасная погода! Срочно требуется камин, кофе с коньяком и плед. С таким набором никакая непогода не вызовет тоску)))

Как тут

Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:54 + в цитатник
Как тут интересно!


Поиск сообщений в Сероглазая_Сараби
Страницы: [1] Календарь