-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904




Глупые, но свои мысли, в реальном времени

Недалеко

Среда, 25 Августа 2004 г. 08:35 + в цитатник
Недалеко от Уфы есть деревня Шароварки.
Там варят глаза )))

Был

Среда, 25 Августа 2004 г. 00:19 + в цитатник
Был день дурных начинаний и великих свершений. Из нейтрального: продул шею кондиком в машине и потом сжег финалгоном. Пожар между мной и моей головой. Все, блин. Выключаю комп и ложусь спать. Сны.)))

Конец любви

Вторник, 24 Августа 2004 г. 09:49 + в цитатник
Это момент времени, точка в пространстве, или часть тела? ))))

Пескари

Суббота, 21 Августа 2004 г. 11:14 + в цитатник
Пескари- это те же мухи, только в воде.
(воспоминание о сплаве по горной речке)

Соолнце)))

Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:03 + в цитатник

Пятница

Пятница, 20 Августа 2004 г. 08:48 + в цитатник

Пятница, опять пришел на работу первым, выходит опять старею. Ништяк.
Ночь прошла. Завтрак. Помыл машину. Пытался сфоткать тредневного котенка. Работа над собой (под собой и в стороне от себя). Завтра возьму к себе дочку.
Надо купить рамки для фоток. Я живу еще один год. Ништяк)))
P.S. Жарить семгу следует, предварительно разморозив.

Мой любимый анекдот

Среда, 18 Августа 2004 г. 17:45 + в цитатник
Мой любимый анекдот))) Концептуальный.
Про свинью.



Корреспондента ТВ послали сделать репортаж об образцовой свиноферме.
Типа, он приходит))))
Видит, стоит премиленький осjбняк. Ну позвонил он в домофон, типа.
Вываливается мужик в строгом костюме.

-Вы, грит, кто?
-Я корреспондент ТВ, репортаж пришел делать. а Вы?
-Я- свинофермер, типа. Проходите плиииз.

Ну, дядька проходит, фоткает все. Все круто, красиво: библиотека, компьютерный зал, комната психологической разгрузки.

-Да, ништяк, грит, а может, эта, пройдем-таки на скотный двор посмотреть.
-Базара нет, молвит фермер. Идемте.

Ну, они выходят, типа, на лужайку такую круглую, засеянную газонной травой.
Посередине стоит мужик в белом халате с поднатыми руками и держит очень розувую, чисто вымытую свинью. А она ест яблоки с яблони.


-Ой! Эт чо ж делается та?
-Да вот, свинью кормим. Яблоками.
-Это же скока время надо, чтоб так свинью выкормить?
-А что свинье время?


Котята

Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:46 + в цитатник
Котят до фига))))

Ели есть li.ru

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 08:51 + в цитатник
Ели есть li.ru, должна же быть и fi.zu)))


Поиск сообщений в Ништяк
Страницы: 87 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь