Мой любимый анекдот))) Концептуальный.
Про свинью.
Корреспондента ТВ послали сделать репортаж об образцовой свиноферме.
Типа, он приходит))))
Видит, стоит премиленький осjбняк. Ну позвонил он в домофон, типа.
Вываливается мужик в строгом костюме.
-Вы, грит, кто?
-Я корреспондент ТВ, репортаж пришел делать. а Вы?
-Я- свинофермер, типа. Проходите плиииз.
Ну, дядька проходит, фоткает все. Все круто, красиво: библиотека, компьютерный зал, комната психологической разгрузки.
-Да, ништяк, грит, а может, эта, пройдем-таки на скотный двор посмотреть.
-Базара нет, молвит фермер. Идемте.
Ну, они выходят, типа, на лужайку такую круглую, засеянную газонной травой.
Посередине стоит мужик в белом халате с поднатыми руками и держит очень розувую, чисто вымытую свинью. А она ест яблоки с яблони.
-Ой! Эт чо ж делается та?
-Да вот, свинью кормим. Яблоками.
-Это же скока время надо, чтоб так свинью выкормить?
-А что свинье время?