-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Недалеко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


О5_двадцать5   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 10:32 (ссылка)
А про штаны-шаровары не слыхал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Серенко   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:04 (ссылка)
Штаны... Хм.. Шары варят... Это намёк на англоязычное название?)
Ответить С цитатой В цитатник
О5_двадцать5   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:18 (ссылка)
Ненутычо? Какой англицкий? Необразованная жа я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:00 (ссылка)
Там клиника лазерной коррекции зрения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Серенко   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:21 (ссылка)
Balls - это и шары, и некие мужские особенности... Такой же формы..
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Вялый
Balls - это и шары, и некие мужские особенности... Такой же формы..

А вар от var- переменная. Получается: "яйца у всех разные")))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:32 (ссылка)
Клиника лазерной коррекции зрения??? где??? в деревне Шароварки??? ну ни фуя себе шароварцы далеко шагнули! :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Реальная_девушка
Клиника лазерной коррекции зрения??? где??? в деревне Шароварки??? ну ни фуя себе шароварцы далеко шагнули! :))))))

Надо грить не фэн-шуя себе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:39 (ссылка)
ты научишь... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Серенко   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 16:22 (ссылка)
Shareware key это.. Дают попользоваться ключ ненадолго.. Или клавишу понажимать.. А потом если не заплатишь - ШАРЫ ВАРЯТ!!!

А наоборот - Икравораш... Икру тырят...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_сама_по_себЕ   обратиться по имени Re: Недалеко Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 02:30 (ссылка)
противно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_сама_по_себЕ
противно...

LI 3.9.25

Можа съела чо? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_сама_по_себЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Ништяк; Недалеко Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 02:24 (ссылка)
да не кажися...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку