-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:01
+ в цитатник
Танец маленьких медведЕй)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:21
+ в цитатник
День Рождения в славянском стиле
Меню:
Водка.
Пельмени.
Икра.
Грузди соленые.
Огурцы соленые ( и помидоры, кстати).
Капуста квашеная.
Трава.
......
на этом мысль обрывается. ((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:05
+ в цитатник
Круглый дурак.
Уши отмерзли, засохли и отвалились.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:51
+ в цитатник
Держи ноги в тепле, голову в холоде.
(рекомендаии лучших дураководов)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:47
+ в цитатник
У чекиста всегда должны быть чистые руки, горячее сердце и холодная голова.
А как же уши?))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:29
+ в цитатник
Дурак дурака видет издалека.
(пословица)
Слабый слух, обусловленный холодными ушами, приводит к гиперкомпенсации зрительных способностей.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:24
+ в цитатник
Дурак ты и спишь ты в тумбочке.
(детский фольклор)
Греет уши))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:19
+ в цитатник
Дурак-дураком, и уши холодные.
(народная мудрость)
Видимо дело в нарушении кровоснабжения полушарий головного мозга.