-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Круглый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
История этого персонажа уходит в глубокую древность. Корни шароподобной формы дурака думается, нужно искать в совокупности причин, обуславливающих образ жизни этих существ. Дурак не работал, а значит всю жизнь по-просту накапливал жир. Судя по всему дурак так же еще и постоянно мерз, что вынуждало его забираться под одеяло и там благополучно отлеживаться, что также вело к дополнительному образованию жировых отложений, а значит поддержанию идеально круглой, ополностью обтекаемой, шарообразной формы.
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:20 (ссылка)
Доп.справка:
Наличие или присутствие ушей дураку было не столь важно. Поэтому со временем, в результате эволюции они, и рудиментарно отвалились.
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:24 (ссылка)
Реальная_девушка,
Кому они нужны холодные)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Вот если бы слово дурак было женского рода, тогда все бы говорили, что у круглого дурака очаровательные округлости
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:45 (ссылка)
cnd, примерно то же обычно говорят по отношению к блондинкам. Почему то принято ассоциировать блондинок с круглыми дурами.
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 09:25 (ссылка)
На основании вышеупомянутого можно сделать предположение о том что идеализированная блондинка не обладает ушами .
Или в крайнем случае блондинкам следует обрезать уши как боксерам
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:01 (ссылка)
уши блондинок просто не принимаются во внимание. Как несущественная, неопределяющая суть часть
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:21 (ссылка)
Собственно говоря можно сказать что у блондинок во внимание принимается только их цвет, все остальные части блондинок лишь затрудняют их восприятие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку