Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:57
+ в цитатник
Каждый день приходится просыпатся и заново знакомится с женой(чаще со своей)…
и так до бесконечности.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5333213/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5333213/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:49
+ в цитатник
…ну что ты рожу сквасила, неделю ни кто не удовлетворял что ль…снегурочка должна быть бела и светла(дед мороз в свои восемсот лет молодчик еще тот). Присти дите, пойду ка я в машину пережду это безобразие… игра актеров у меня всегда вызывала возмущение. Именно игра… мне интиресно как играют а не персонажи. Не перевариваю я эти театры…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5305028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5305028/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:10
+ в цитатник
мчу по городу, как обычно сканирую радиостанции...задерживаюсь на настольжи
млею от набора...отличная акустика, подборка(диско)репертуара, запись...а может это вечер необычный...время, совокупность обстаятельств а может просто весна
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5204899/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5204899/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:23
+ в цитатник
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль
Мне ни чего не надо
Мне ни кого не жаль.
Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак
Это прямая дорога
Меня привела в кабак.
Что ж вы ругаетесь дьяволы
Иль я не сын страны
Кждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.
Мутно гляжу на окна.
В сердце тоска и зной,
Катится солнце измокнув
Улица передо мной.
А на улице мальчик сопливый,
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.
Ковыряй ковыряй мой милиый.
Суй туда палец весь.
Только вот с эфтой силой
В душу свою не залезь.
Я уж готов…. Я робкий
Глянь на бутылок рать
Я собираю пробки
Душу мою затыкать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5204684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5204684/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:11
+ в цитатник
- Кто ты?
- свалка недоразумений…
- Чем жив?
- ложными целями…сомнениями(ложны ли они?)
- Кто ведет тебя?
- нет, не звезда…
- … твой мир?
- неимоверно обширен…но границы расплывчаты, как и фрагменты…
- звуки, их много… краски, их количество сводит с ума
- Любим…быть может любишь?
- …не себя
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5118956/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5118956/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:45
+ в цитатник
радио вещало голосом Баталова радиопостановку "Золушка"...
настольгия
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5106715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5106715/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:09
+ в цитатник
в то время как люди покупают фабрики и параходы, в моем возрасте,
мне не всегда хватает на рюмку коньяка
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5075418/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post5075418/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Марта 2005 г. 23:41
+ в цитатник
не повернуть время назад...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4925221/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4925221/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:39
+ в цитатник
новый день...и каждый раз для кого то последний
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4794489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4794489/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:27
+ в цитатник
погодала красна девица в семик, расплела волна венок из повелик...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4690487/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4690487/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:36
+ в цитатник
Капица-человек достойный нашего внимания...запихнули
в третьесортный канал
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4616684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4616684/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:18
+ в цитатник
пишем курсовую: ректификация, уксус вода
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4563744/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4563744/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:39
+ в цитатник
...когда февраль, как господин
снимает белое пальто...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4548662/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4548662/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:32
+ в цитатник
молодость предполагает безграничное будущее
а старость короткое неисправимое прошлое
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4494576/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4494576/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:32
+ в цитатник
проигрался...злой яки носорог
ведь знал же что блефовать безполезно, знал. влез
три косаря как ветром сдуло.
23 февраля моей подругой быть халяве
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4468680/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4468680/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:18
+ в цитатник
морозило а теперь вот заснежило...и то хорошо
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4455418/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4455418/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:25
+ в цитатник
она должна быть холодна...согреем
белый и серый цвет и не более... дофантазируем
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4359519/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/712173/post4359519/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:12
+ в цитатник
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!