-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в паравоз

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 308
Комментариев: 475
Написано: 1217

Он






повседневность

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:57 + в цитатник
Каждый день приходится просыпатся и заново знакомится с женой(чаще со своей)…
и так до бесконечности.

театр

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:49 + в цитатник
…ну что ты рожу сквасила, неделю ни кто не удовлетворял что ль…снегурочка должна быть бела и светла(дед мороз в свои восемсот лет молодчик еще тот). Присти дите, пойду ка я в машину пережду это безобразие… игра актеров у меня всегда вызывала возмущение. Именно игра… мне интиресно как играют а не персонажи. Не перевариваю я эти театры…

мчу по городу, как обычно сканирую радиостанции..

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:10 + в цитатник
мчу по городу, как обычно сканирую радиостанции...задерживаюсь на настольжи
млею от набора...отличная акустика, подборка(диско)репертуара, запись...а может это вечер необычный...время, совокупность обстаятельств а может просто весна

Грубым дается радость, Нежным дается печаль Мне

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:23 + в цитатник
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль
Мне ни чего не надо
Мне ни кого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак
Это прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь дьяволы
Иль я не сын страны
Кждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна.
В сердце тоска и зной,
Катится солнце измокнув
Улица передо мной.

А на улице мальчик сопливый,
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй ковыряй мой милиый.
Суй туда палец весь.
Только вот с эфтой силой
В душу свою не залезь.

Я уж готов…. Я робкий
Глянь на бутылок рать
Я собираю пробки
Душу мою затыкать.

диалог

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:11 + в цитатник
- Кто ты?
- свалка недоразумений…
- Чем жив?
- ложными целями…сомнениями(ложны ли они?)
- Кто ведет тебя?
- нет, не звезда…
- … твой мир?
- неимоверно обширен…но границы расплывчаты, как и фрагменты…
- звуки, их много… краски, их количество сводит с ума
- Любим…быть может любишь?
- …не себя

настольжи

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:45 + в цитатник
радио вещало голосом Баталова радиопостановку "Золушка"...
настольгия

в то время как люди покупают фабрики и параходы, в

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:09 + в цитатник
в то время как люди покупают фабрики и параходы, в моем возрасте,
мне не всегда хватает на рюмку коньяка

лучше быть чем

Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:23 + в цитатник
лучше быть чем казатся

не повернуть время назад..

Среда, 30 Марта 2005 г. 23:41 + в цитатник
не повернуть время назад...

выиграл, но не все..

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:00 + в цитатник
выиграл, но не все...

новый день...и каждый раз для кого то

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:39 + в цитатник
новый день...и каждый раз для кого то последний

погодала красна девица в семик, расплела волна

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:27 + в цитатник
погодала красна девица в семик, расплела волна венок из повелик...

теле

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:36 + в цитатник

Капица-человек достойный нашего внимания...запихнули


в третьесортный канал


учеба

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:18 + в цитатник
пишем курсовую: ректификация, уксус вода

февраль

Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:39 + в цитатник

...когда февраль, как господин


снимает белое пальто...


возраст

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:32 + в цитатник

молодость предполагает безграничное будущее


а старость короткое неисправимое прошлое


фартуна

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:32 + в цитатник

проигрался...злой яки носорог


ведь знал же что блефовать безполезно, знал. влез


три косаря как ветром сдуло. 


 23 февраля моей подругой быть халяве


погода

Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:18 + в цитатник
морозило а теперь вот заснежило...и то хорошо

она

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:25 + в цитатник

она должна быть холодна...согреем


белый и серый цвет и не более... дофантазируем


 


лингвистика

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:12 + в цитатник
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!


Поиск сообщений в паравоз
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь