-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вечерний пейзаж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_donna   обратиться по имени Re: Вечерний пейзаж Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
хотела бы я сейчас ТАМ оказаться...эхъ....
В колонках играет: Братья Грим - Ресницы

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Ооо...красотища! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Всполох, я не знаю на что ты снимаешь. Но шум ужастный, и цвета.
Ты не пробовал сначала обрабатывать фотографии.
К примеру.
507434_IMG_7345_filtered.jpg (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, Это ж не шум и цвета, это пыльная дымка :) Она надо всей долиной стоит, особенно в горах, где от ветра всё время мелкая пыль поднимается. А вообще, может разница в мониторах, но мне больше мой вариант нравится. Хотя, за критику спасибо - я её больше, чем похвалы люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Всполох, Я же не со зла ты знаешь. Я просто советую Можно хотя бы цвета делать ярче и насышиней. Но это мое мнение. Тебе как автору виднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Хмурая_сволочь, Не, я с этим согласен. Обычно я так и делаю. Просто у этой фотки в том и прелесть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
(Расматривая), ну да. Это смотря с какой стороны смотреть. Ты прав.
А можно попросить исходник это фотографии с ежиком и Жемчужинкой на камне, для личных целей?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, А какие именно? У меня там просто много, а я не помню что мы с Машкой уже вывешивали...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вечерний пейзаж Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Хмурый_Сказочник, А какие именно? У меня там просто много, а я не помню что мы с Машкой уже вывешивали...

Можно вот четыре
http://www.liveinternet.ru/users/708309/post7715795/
http://www.liveinternet.ru/users/708309/post7714915/
http://www.liveinternet.ru/users/708309/post7714562/
И эту в этом посте.
В колонках играет: 0007

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, На какую почту слать?
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вечерний пейзаж Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Хмурый_Сказочник, На какую почту слать?

На Animal-l собака mail.ru
В колонках играет: 0007

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку