На том сервере есть ограничение по времени. Только раньше там было написано, что оно распространяется на невостребованные в течении 10 месяцев файлы, а теперь вдруг оказалось, что на все. Фотки-то я и сам просматривал чаще, чем раз в 10 месяцев, поэтому считал, что им стирание не грозит.
А ты не погорячился, нет? Может быть, это просто временный глюк - например, если что с сервером делают? Потому что совсем недавно загруженная картинка 60 лет Побед у меня тоже сейчас не показывается. Я бы подожал скрополительно удалять старые посты.
Лондонка, я думаю, что ты вставляешь фотки прям в фотоальбом, или приаттачиваешь к постам. А это значит, что они там так и будут лежать. А я вот пихал на сторонний сервер, у которого оказались такие правила.