-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Неожиданность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Meaning_of_Life   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
аааа почему так ? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Неожиданность Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Почему так получилось?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Именно по этому я и не пользоюсь этим сервисом.
Мне не очень нравилось когда мои посты спустя некоторое время превращались в ничто.
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
Да уж, я как раз хотела пожаловаться на отсутствие изображений. "Not found" - не слишком впечатляет. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
На том сервере есть ограничение по времени. Только раньше там было написано, что оно распространяется на невостребованные в течении 10 месяцев файлы, а теперь вдруг оказалось, что на все. Фотки-то я и сам просматривал чаще, чем раз в 10 месяцев, поэтому считал, что им стирание не грозит.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:41 (ссылка)
А ты не погорячился, нет? Может быть, это просто временный глюк - например, если что с сервером делают? Потому что совсем недавно загруженная картинка 60 лет Побед у меня тоже сейчас не показывается. Я бы подожал скрополительно удалять старые посты.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
dabu, Нет, этих файлов на сервере нет. Я проверил.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Всполох, тотальная чистка? А как ты проверил?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
dabu, я там зарегестрирован. Вошел по логину и посмотрел какие файлы есть, а каких нет уже.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
Всполох, интересно. А что они так? С другой строны - никто не обещал. Халява...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:05 (ссылка)
dabu, ой, да ну их
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:17 (ссылка)
Всполох, интересно, а чем (каким сервером) пользуюсь я? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
Лондонка, я думаю, что ты вставляешь фотки прям в фотоальбом, или приаттачиваешь к постам. А это значит, что они там так и будут лежать. А я вот пихал на сторонний сервер, у которого оказались такие правила.
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Всполох, а! Понятно :) Да, жалко терять... но ведь это всего лишь прошлое.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:24 (ссылка)
Лондонка, Да я и не расстраиваюсь особенно. Ну, пропали и пропали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:47 (ссылка)
Всполох, из-за чего это так?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
Flower_of_Evil, см. выше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:38 (ссылка)
Всполох, это получается дневник постепенно удалять будут??
В колонках играет: Наутилиус Помпилиус - Прогулки по воде

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:40 (ссылка)
Flower_of_Evil, Нет, не дневник. Я выкладывал фотки на другой сервер - их и удалили.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:43 (ссылка)
Всполох, понятно ))) Хорошо что нам это не грозит )
В колонках играет: David Usher - Black Black Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку