-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Язык рук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:29 (ссылка)
Супер =) Здорово, что ты это заметил! :)
Уникальный преподаватель)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
KaTeHa, Ему дирижером надо было быть. У него мимика - супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
Всполох, Может он нимой??Или был им...
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 01:59 (ссылка)
вот-вот! это очень характерно для Испании, где ты даже плохо зная язык все равно все поймешь! А моя соседка-полька тоже говорит всем, чем может - если не может подобрать слова, то обязательно его покажет - так ей и говорят, что она разговаривает руками... это здорово помогает в жизни - только у нас в России это довольно редко=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 02:02 (ссылка)
Indoril, Не, ничего подобного. Говорит очень здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 02:03 (ссылка)
Mashaka, Да, в России почему-то мало это используют. И не знают куда подевать руки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 02:19 (ссылка)
Всполох, есть предположение, что чем южнее народ, то тем он раскрепощеннее и больше прибегает к языку тела и жестов... а чем севернее - ну вобщем, все само понятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Язык рук Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:26 (ссылка)
Жестикуляция - это очень сложное дело, когда хочешь что-нибудь выразить. К этому талант надо иметь)) Или возьмем пантомиму - тоже жестикуляция))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:28 (ссылка)
какой ты наблюдательный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:45 (ссылка)
Всполох, Один вопрос: как же конспектировать эту информацию?? )) Схемы в тетради чертить? ) И на диктофон не запишешь.... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Flower_of_Evil, Главне понимать. А уж по конспекту быстренько вспомнишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:09 (ссылка)
Всполох, а потом ему рассказывать на семинаре тоже с жестами надо? )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:26 (ссылка)
Flower_of_Evil, посмотрим, что из этого выйдет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку