Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:41
+ в цитатник
Есть у нас один педагог, который, читая свои лекции, (надо сказать очень интересные) размахивает руками. Но это мне раньше казалось, что он просто так ими размахивает. А на самом деле все движения очень логичны, а главное по ним заранее понимаешь что он скажет, что будет иметь ввиду. Если даже он голосом запнётся, то руками сделает нужное движение, которое объясняет смысл его слов. Всё вторую часть пары следил за его руками - сразу лучше стала усваиваться лекция. Это прямо язык отдельный!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-