-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Раздвоение личности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
Верно ты это подметил! ;) У меня тоже так... Вот только днём я почти никогда не пишу... Поэтому со вторым дневником у меня бы ничего не получилось...
Но всё в точности так, как ты говоришь, Серёж...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 02:01 (ссылка)
KaTeHa, Значит в каждом из нас живёт много-много разных маленьких человечков =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 02:04 (ссылка)
Всполох, угум :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 06:31 (ссылка)
Всполох, У меня тоже самое.....один к одному, кроме я ночью грустный....
P.S. мы когда ночью у тебя сидели, грустными и задумчивыми вроде не были=)))Парадокс....
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
Наверное, так происходит со всеми.
Я бы, наверное, тоже хотела создать отдельный дневник для Себя-Другой, но только как же их разделить, этих маленьких человечков с одинаковыми лицами и разными глазами?
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Раздвоение личности Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:08 (ссылка)
Чтож....можешь провенить...Только стоит ли....Так человек читающий твой дневник сразу видит,что ты бываешь разным.....Хотя мне ты нравишься любым..............

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
Кстати, я бы на твоем месте действительно завела второй дневник - ночной. Знаешь, как было бы утром любопытно посмотреть на свои ночные записи?)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:09 (ссылка)
Всполох, Короче-атака клонов!!!Других слов нет!
Но надо себя как-то собиратьвоедино, а то вчера один, сегодня другой, а потом пишут-раздвоение личности...или хуже.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
расщепление сознания?)да это уже шизофрения..))
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:40 (ссылка)
Расщепление....шиза...."белочка"....синдромы всякие...главное собой быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:52 (ссылка)
Всполох, Я вот прям как будто про себя прочла!! У меня тоже самое!! Может просто днем ты в реальном, шумном мире. А ночью остаешься на едине с собой, со своими мыслями.... Начинаешь копаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
И у меня тоже самое ! кстати совсем недавно началось! Днём просто как заводная смеюсь, Болтаю без умолку, улыбаюсь на всю катушку,просто настоящая оптимистка, а вечером ни с кем говорить даже не хочется, мысли разные в голове летают, и слёзы постоянно накатываются, сама не понимаю почему! Ехх может это дипрессия? Хммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
Indoril, Ну так то ж мы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Светлая_Ведьма, И правда похоже, что это у всех так
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Всполох, Ну, это да.......Всегда вместе, всегда бух......не, всегда неодыкватные...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
Моя_прелесть,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:00 (ссылка)
Гулльвейг, На самом деле я как-то просто просматривал свои ночные посты отдельно. Действительно что-то в них совсем не то, что в дневных.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:03 (ссылка)
Indoril, Гыыы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
Nishtya, Ну а кто спорит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Flower_of_Evil, Похоже просто все мы в этом одинаковы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
Beseda, Ну воооот.. Слёзы-то зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 01:17 (ссылка)
Indoril,
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:33 (ссылка)
Всполох, Мы еще не пили, а ты уже зиваешь.....обратная реакция...
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:56 (ссылка)
Ночь, это время когда ты остаешься наедине с самим собой. Она открывает твое глубинное я. И дело не тв том, что это время грусти - это время мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:37 (ссылка)
Всполох, вот и пральна)))я этим не поспоришь))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Всполох, И у меня тоже самое. Просто ночь это такое время суток, которое вынимает из тебя душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Всполох, И у меня тоже самое. Просто ночь это такое время суток, которое вынимает из тебя душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:55 (ссылка)
ты смотри ) ещё и не то в себе обнаружишь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку