Раздвоение личности |
Странное дело. Днем я всегда смеюсь, всегда оживлён и редко бываю серьёзен. А ночью во мне просыпается какая-то другая часть. На фоне усталости и слабости я становлюсь задуччивым, немного грустным и может капельку романтичным. Если создать второй дневник только для моих ночных записей, то никто даже не поймёт, что это может быть один и тот же человек.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |