KaTeHa обратиться по имени
Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
Всполох, ещё хуже, когда ты договариваешься по делу (например, по практике недавно у нас так было), и тебе говорят: "В следующий раз встречаемся 5-го марта, в четверг". А когда понимаешь, что не стыкуются как-то дата и день недели, то обычно уже поздно... ;) Вот и приходится голову ломать, когда же всё-таки ехать, чтобы не прогадать! ;)
А вообще, ежедневник - хорошая штука. Я вот только им пользоваться толком не умею... Дома он у меня лежит, и я туда всё исправно записываю, но вот забываю посмотреть иногда! ;) А с собой таскать как-то лениво...всё равно вряд ли заглядывать буду! Наверное, просто нужно к нему привыкнуть немного...))