Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:25
+ в цитатник
Как это часто со мной бывает, сначала я договариваюсь с кем-нибудь встретиться "Пятого марта", а потом с кем-то другим - "в следующую субботу". А потом выясняется, что пятое марта и есть следующая суббота. Благо, договорился я пойти утром на коньки и с тем, и с другим человеком. В очередной раз повезло. Но плохо то, что я не могу без ежедневника всё запоминать. Еще хуже, что я не могу себя к нему приучить! Таскать с собой лишнюю книженцию - явно не моё. Может, хоть телефон каким-нибудь образом под это дело приспособлю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-