-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ежедневник.

Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:25 + в цитатник

Как это часто со мной бывает, сначала я договариваюсь с кем-нибудь встретиться "Пятого марта", а потом с кем-то другим - "в следующую субботу". А потом выясняется, что пятое марта и есть следующая суббота. Благо, договорился я пойти утром на коньки и с тем, и с другим человеком. В очередной раз повезло. Но плохо то, что я не могу без ежедневника всё запоминать. Еще хуже, что я не могу себя к нему приучить! Таскать с собой лишнюю книженцию - явно не моё. Может, хоть телефон каким-нибудь образом под это дело приспособлю...


dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:30 (ссылка)
Как это знакомо! Только ежедневником эту проблему и решил! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hawk   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
Я тебя понимаю!!!! настроила кучу планов на 5-е и на субботу и (о ужас!!!!!) минут двадцать назад узнаю что суббота - это пятое....
*сижу в раздумьях как исправить ситуацию*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
dabu, А я вот пока не могу. Неудобно его с собой таскать везде...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:38 (ссылка)
Всполох, а ты приобрети маленький бумажный notebook. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
Всполох, спрошу у Светки... может, тоже с вами пойду... если идете=))
Ответить С цитатой В цитатник
СИМПАТИЧНАЯ   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
...тренировка памяти - дело хорошее,
но не все с этим справляются
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
dabu, и маленькую бумажную клавиатурку к нмеу =) Не, на самом деле он у меня совсем небольшой, но всё равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
Lessi, Давай!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:20 (ссылка)
Всполох, не. К нему самопишущий предмет полагается - ручка называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
dabu, Это типа таучскрина? Так он с сенсорным дисплеем??? ВАУ!!! Хасюююю =)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:27 (ссылка)
Всполох, ага. С сенсорным :). Когда место на дисплее заканчивается, его можно вырвать и писать на следующем дисплее :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
dabu,
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:30 (ссылка)
Всполох, а сенсоры, как правило, держит вместе пружинка. Кстати, дисплей можно не вырывать, а просто перекидывать через пружинку, сохраняя таким образом содержимое дисплея на память.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
dabu, А там есть поиск по дате???
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
Всполох, там есть любой поиск. Один только недостаток - искать ты должен сам :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
dabu, Ну, это, пожалуй, неплохо. Хотя, для удобства я бы инсталировал туда поисковый сервер...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:39 (ссылка)
Всполох, сервер туда инсталлировать, пожалуй, будет проблематично. Честно говоря, пока не вижу того, как это можно было бы сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:41 (ссылка)
dabu, Хотя, если правильно упорядочить массивы информации, то можно обойтись без поисковика =)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Всполох, ну мне, например, легко осуществлять поиск в своем бумажном notebookе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:39 (ссылка)
Всполох, ещё хуже, когда ты договариваешься по делу (например, по практике недавно у нас так было), и тебе говорят: "В следующий раз встречаемся 5-го марта, в четверг". А когда понимаешь, что не стыкуются как-то дата и день недели, то обычно уже поздно... ;) Вот и приходится голову ломать, когда же всё-таки ехать, чтобы не прогадать! ;)
А вообще, ежедневник - хорошая штука. Я вот только им пользоваться толком не умею... Дома он у меня лежит, и я туда всё исправно записываю, но вот забываю посмотреть иногда! ;) А с собой таскать как-то лениво...всё равно вряд ли заглядывать буду! Наверное, просто нужно к нему привыкнуть немного...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку