-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Первичная установка окончена.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанин   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Сергей, привет.
Если ты еще не сходил к Славику, то можешь скачать здесь http://www.mail2k.ru/ логин - niklo пароль - niklo.
Оттуда ты можешь скачать все файлы за несколько минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Рижанин, Пока так и не выбрался. Вечером скачаю, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Первичная установка окончена. Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Как это - настроил эксплорер? А что там настраивать? :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Клааасс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Rodnaya, А всё. Начиная от самих параметров связи и до "избранного".
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Жемчужинка, Мне тоже нравится, только эта падла свё равно УМУДРЯЕТСЯ ГЛЮЧИТЬ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Всполох, а что ты в параметрах менял? (всполошилась) ..я кроме избранного ничего не трогаю :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Rodnaya, Да не важно. Ерунду всякую под себя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Джин_и_тоник   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Всполох, комп полетел... низко... к дождю...
хочу, чтоб и мой так же летал... не последовать ли мне твоему примеру? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Всполох, Предсказание конца света не оправдались ) УРА!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Джин_и_тоник, Я пока доволен. Осознание того, что я натворил придёт позже, когда что-нибудь из стёртого мне вдруг снова понадобится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку