Первичная установка окончена. |
Снёс всё, что только можно и нельзя, не задумываясь о том, к чему это приведёт. Переустановил виндоус и поставил драйвер модема. Тут же настроил интернет эксплорер. Комп просто летает. Аврала не произошло. Теперь осталось наладить систему софта. Не поставлю ни единого лишнего килобайта! Программы уже подобраны. =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |