-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Пойду мириться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Пойду мириться Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:05 (ссылка)
Rodnaya, Какая ты улыбчивая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Пойду мириться Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Какая ты улыбчивая =)

Ну мне понравилось про удаление антипатий ;))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Rodnaya, А чего, кому от них легче-то =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Пойду мириться Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, А чего, кому от них легче-то =)

Пральна, никому))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Rodnaya, Ну вот я и удалил - порадовал человечка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Пойду мириться Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну вот я и удалил - порадовал человечка =)

А, главное, мне понравилось, что ты не помнишь, за что ;)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Rodnaya, Ну, время лечит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Пойду мириться Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну, время лечит =)

верно сказано :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 08:17 (ссылка)
Я бы, вообще, убрал эту функцию. Зачем портить человеку настроение при входе в свой дневник?
В. Г. Белинский писал: «Не говорите им: это хорошо, а это дурно, потому и поэтому, а покажите им хорошее, не называя его даже хорошим, но так, чтобы сами, своим чувством, поняли, что это хорошо; представляйте им дурное, тоже не называя его дурным, но так, чтобы они по чувству ненавидели это дурное».
Конечно это о детях, но и для всех нас подходит также.
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
а лучше их ваще не давать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Рижанин, Да, это он правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Frost77, Да я их уже давно дал. Теперь этим больше и не занимаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку