Рижанин обратиться по имени
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 08:17 (ссылка)
Я бы, вообще, убрал эту функцию. Зачем портить человеку настроение при входе в свой дневник?
В. Г. Белинский писал: «Не говорите им: это хорошо, а это дурно, потому и поэтому, а покажите им хорошее, не называя его даже хорошим, но так, чтобы сами, своим чувством, поняли, что это хорошо; представляйте им дурное, тоже не называя его дурным, но так, чтобы они по чувству ненавидели это дурное».
Конечно это о детях, но и для всех нас подходит также.