Пойду мириться |
Хм. Кто-то в моё отсутствие выразил мне антипатию, как хозяину моего предыдущего дневника. Видать, кого-то я позлил хорошо. Пойду-ка я удалю антипании, которые посылал с того дневника, а то ведь даже и не помню почти за что я их давал =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Какая ты улыбчивая =)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну вот я и удалил - порадовал человечка =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |