>>ПС. Очень умилил наивный чукотский путинский охранник, который встал у южной дьяконской двери, и заявил, что никого не пропустит, пока Путин на солее ) Гы )
надо было ему кадилом по голове ^_^
рад что все прошло успешно ) в местном торонтуйском РПЦЗ храме один дяденька уже наверное извелся по этому поводу =)
anatoliy, каждый раз вижу на аватарке святейшего и не по себе становится. Будто он зашел и поздравил ) Orthodox, сволочь я патриаршая ) riddle-girl, а плохо смотрела :) Mapi, еще как витало ) Jango, в итоге охранника дружно анафематствовали, а я предложил остановить службу, чтобы ему было удобнее работать )
Всполох, он еще и глумится..сволочь ты патриаршия =)
болею, решил отсыпаться, у нас на следующей неделе дни Славянской Письменности в Коломне проходить будут..