-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


ХХС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stepashka78   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
Спаси Господи! И тебя с Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
о_Анатолий   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
с Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
С Праздником!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ya_belo4ka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
С Праздником!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:16 (ссылка)
С праздником!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
С праздником!
Тезка, а ты в ХСС в качестве кого был?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
А что там было-то? Все на уших стоят, а у меня нет времени даж новости посмотреть. Кто с кем объединился то?
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Stormentrooper, сегодня был окончательно подписан акт о каноническом общении РПЦ и РПЦЗ.
всполох, чегой-то не видела я тебя:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
Ух ты! Привет очевидцам! Ну и как было? Витало в воздухе?
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
С Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
С Праздниками! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
>>ПС. Очень умилил наивный чукотский путинский охранник, который встал у южной дьяконской двери, и заявил, что никого не пропустит, пока Путин на солее ) Гы )

надо было ему кадилом по голове ^_^

рад что все прошло успешно ) в местном торонтуйском РПЦЗ храме один дяденька уже наверное извелся по этому поводу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:42 (ссылка)
Stepashka78, RassvetL, ya_belo4ka, Masy, Григорий_Г, Преображенская, спасибо :)

anatoliy, каждый раз вижу на аватарке святейшего и не по себе становится. Будто он зашел и поздравил )
Orthodox, сволочь я патриаршая )
riddle-girl, а плохо смотрела :)
Mapi, еще как витало )
Jango, в итоге охранника дружно анафематствовали, а я предложил остановить службу, чтобы ему было удобнее работать )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:57 (ссылка)
riddle-girl, а зачем им общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
nebesnaya_lastochka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
С Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 08:22 (ссылка)
Всполох, он еще и глумится..сволочь ты патриаршия =)
болею, решил отсыпаться, у нас на следующей неделе дни Славянской Письменности в Коломне проходить будут..
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
Всполох, ты похоже и не выходил вообще из алатаря.)
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
Stormentrooper, а ты почитай.все новости пестрят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
riddle-girl, и чего это они копошатся...
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
Orthodox, сволочь я патриаршая )

Всполох, то бишь иподиакон Святейшего?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
nebesnaya_lastochka, с праздником )
JustJaZZy, да, это ж тебе побегать придётся. Ну удачи )
riddle-girl, Нина, плохо смотрела :)
Orthodox, нештатный )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку