-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот те раз... А вот те два...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:41 (ссылка)
а ты видел что есть в настройках вот ето..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
Дикая_Нежность, Видел. Только мне это не надо... Но всё равно спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
Искушения творятся в посту.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_радио   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
Блин, ну что же это такое. Опять он удалил свой дневник... :(
И никаких контактов. Эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:50 (ссылка)
Всполох, пжалста =)) надеюсь он его восстановит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:50 (ссылка)
МакДолька, Вот-вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:51 (ссылка)
Хмурая_сволочь, =(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
Дикая_Нежность, Будем надеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Polinka   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Во, нашла. Похоже это оно.
http://suiatlee.narod.ru/
Эта страница, кажись, открывалась по ссылке в его личных данных. Перевертыш, он же Свят.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
Гадство ):
Хмм... Дневник-то удален, но учетка вроде жива. Попробовать в личку отписаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Вот те раз... А вот те два... Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Серёж, у него проблемы в семье из-за интернета начались. Он писал об этом. Возможно потому и дневник удалён.
Жалко, когда такие дневники удаляют...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Вот те раз... А вот те два... Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:20 (ссылка)
Екарный бабай!!!!! Да что ж это такое!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Polinka, Может быть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Светлый_Ромик, Мне кажется, что о личке не придёт уведомление. У меня другая идея... Надо ему открытку послать - чтоб ответил может... Правда, может он и и-мейл больше не проверяет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
Sena-13, Жалко - это точно. Про семью я чтал, только, когда он вылез - я думал, что улеглось...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Katyka, Во-во. Только вдохновил тебя книгу напиать, и на тебе. Даж не прочитает благодарнстей. А что за книга-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вот те раз... А вот те два... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:45 (ссылка)
Да так, фэнтезюшник кой-какой)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:53 (ссылка)
Katyka, заинтригован =)
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
Всполох, Я так понимамаю у тебя есть его мыло... Если нет - пиши в личку... Поддерживаю предложение отправить ему открытки. Волнуюсь, но мне кажется, что он ешё вернётся! Обязательно вернётся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Песочные_Часы, Нету у меня мыла его...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вот те раз... А вот те два... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
Всполох, что ж, было бы хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку