-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Исследование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурое_радио   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 08:56 (ссылка)
Старая, старая фишка.
Изначально иследование было не к буквам а применимо к тексту. Что лучше мы запоминаем мы начало и конец текста.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:04 (ссылка)
Хмурая_сволочь, Интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
ну надо же... я и правда прочитала без единой запинки...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Андариэль, Вот я сам удивился =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Всполох, а я даже не с первого слова обнаружила, что что-то не так со словами;)) Здорово! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:55 (ссылка)
KaTeHa, Вот и я не сразу! =) Привык пропускать между глаз эти частые для интернета очепятки. =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Исследование Пятница, 10 Декабря 2004 г. 04:50 (ссылка)
а ведь и в самом деле...))))))))))))))))))))каслс!!!!!!!!!! можно не мучить ребенка с правописанием!!!)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
удачная_vedmychka, Мне кжется, что если при такой последовательности букв будет еще и правописние хромать, то прочесть ничего не удастся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
Всполох, прикольно=)))) сразу все понятно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 20:03 (ссылка)
Lessi,
Ответить С цитатой В цитатник
Затемненная   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:46 (ссылка)
Когда эта фишка широко распространилась, быстренько придумали слово и такую перестановку, что не прочтешь.
Злнтчмааеьео
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
Затемненная, почему-то почти сходу его прочитал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 10:56 (ссылка)
Всполох, и что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:52 (ссылка)
Андариэль, Ты о чем? О слове Затемнённой?
Там "замечательно".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку