-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Поздравляю!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ramulja   обратиться по имени Re: Поздравляю!!!!! Среда, 01 Декабря 2004 г. 01:25 (ссылка)
тебя так же... главное, чтоб нам пятки не оттоптала... по- моему она уже давно владычествует, вот только официальности ей не хватало...)))
В колонках играет: Kosheen - RecoveryRecovery

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
StarMax   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 02:45 (ссылка)
Всполох, спасибо большое!... Хотя астрономическая зима наступает в день зимнего солнцестояния... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 07:33 (ссылка)
И тебя с наступлением зимы=))) :)
з.ы. спасибо за заботу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 07:48 (ссылка)
и тебя с зимой! хотя у нас она наступила уже какую неделю назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:36 (ссылка)
Уря! И плюс на улице:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:55 (ссылка)
ramulja, Да, пожалуй, в этом году она рановата пришла =) Ну ничего, не оттопчет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:59 (ссылка)
StarMax, Ну, значит еще раз отметим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:05 (ссылка)
Lessi, Всегда пожалста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:06 (ссылка)
francuz2, Ну, для меня наступила еще 18го. Когда я в снегу первый раз извалялся =) А потом еще на коньках... А сейчас - это уже в третий раз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:06 (ссылка)
Твоя_улыбка, А у нас холодрыга %)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Поздравляю!!!!! Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:44 (ссылка)
Спасибо! :)
Тебя так же!!!!!!!! :)
Не болей :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 10:25 (ссылка)
Садист!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:42 (ссылка)
Да! Наступила, но почему-то хочется уже тепла! Странно каждое время года мы воспринимаем с восторгом. И почти все у себя его описывают (-:
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Всполох, хех, я тожет только снег выпал извалялся в нем)) и другим помог))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:17 (ссылка)
Sena-13, И ты не болей.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:18 (ссылка)
Ginger_Lelja, Почему? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:31 (ссылка)
Милайа, А мне не хочется =) Это раньше у меня вечный сдвиг по фазе был - летом хотелось зимы, а зимой - лета. А теперь я всё передвинул и желания прекрасно совпадают с возможностями.
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 20:17 (ссылка)
..вот, наступила)) а потом снова наступит и снова)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Поздравляю!!!!! Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
постараюсь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
Всполох, спасибо! И тебя с ней!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 06:14 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, никуда не денется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 06:14 (ссылка)
Sena-13, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 06:14 (ссылка)
KaTeHa, %) Зимаааа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
Потому что зима - это плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:15 (ссылка)
Всполох, И тебя с зимой))
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
спасибо, и тебя тоже:)
но зима вот наступила-а на улице дождь!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку