тебя так же... главное, чтоб нам пятки не оттоптала... по- моему она уже давно владычествует, вот только официальности ей не хватало...)))
В колонках играет: Kosheen - RecoveryRecovery
Милайа, А мне не хочется =) Это раньше у меня вечный сдвиг по фазе был - летом хотелось зимы, а зимой - лета. А теперь я всё передвинул и желания прекрасно совпадают с возможностями.