Паучок_Грусти, Только сразу пара вопросов - можешь ответить здесь, а можешь кинуть в личку.
1) Как тебя зовут на самом деле?
2) Как ты выглядишь, и в чем будешь одета.
3) Если есть, то какой у тебя мобильник.
Всполох, гыыы, за-а-ая!Отвечаю на все и сразу=))) ПаЮк не бывает серьезным=)Я ж далёко от тебя, хотя если бы и была где-то поблизости, то покатались бы не дай БожЕ=)Удачно повеселиться!
Всполох, хм...мы с Взаимность тоже думали сходить в Парк Горького покататься...но не были уверены, что там уже каток залили.;) Спасибо за инфу! Может, в следующий weekend соберёмся. :) А может, и средь недели.
Кстати, студентам там скидок не было :(