-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:32 (ссылка)
*собирает сумку*...ИДУ! Вот, с ночи готовлюсь, чтобы все готово было..Да-а-а...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Паучок_Грусти, Только сразу пара вопросов - можешь ответить здесь, а можешь кинуть в личку.
1) Как тебя зовут на самом деле?
2) Как ты выглядишь, и в чем будешь одета.
3) Если есть, то какой у тебя мобильник.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Всполох, гыыы, за-а-ая!Отвечаю на все и сразу=))) ПаЮк не бывает серьезным=)Я ж далёко от тебя, хотя если бы и была где-то поблизости, то покатались бы не дай БожЕ=)Удачно повеселиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Как хочется пойти... Если б не был занят...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Издеваешься... Я тоже хочу:)
В колонках играет: Хелависа - Ирландская мелодия

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Паучок_Грусти, Пы.Эсссс.:Лика меня зовут...А как я выгляжу..На это есть фотоальбом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Всполох, а я вот пойду=)))))))) если ты непротив=)))))) я те смс кину...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ну жалко, что не пойдёшь =) Лика? Очень приятно. Я Серёжа. А кататься-то я бы тебя научил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Заклинатель, совсем никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Твоя_улыбка, Приезжай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Всполох, так, а мне ответить??? или не хочешь со мной?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Lessi, Ждемс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Lessi, Ну ты даешь =) Еще не успел в уведомлениях откопаться, как ты налетела =)) Да жду, приходи. 14.00 у главного входа в ЦПКиО им. Горького =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Всполох, замечательно.... давай созвонимся что ли??? не сможешь мне звякнуть??=))) ну плиз=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
да я такая!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Lessi, Ну, раз этого договора тебе не достаточно, то сейчас позвоню =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Всполох, вот это было бы кстати...*покосилась на ножки кучерявые*....
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Картина! Весьма габаритный чел, с повышенной волосатостью катается на коньках!!! Да и не пустят - ремонт покрытия дорого обойдется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Паучок_Грусти, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
я-Михаил, Чтож, ну ладно =) Жаль =)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:21 (ссылка)
На самом деле, я просто не люблю коньки. Меня вчера вечером уже друзья приглашали. Отказался.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
А мы завтра вполне возможно с папой поедем коньки покупать:)
В колонках играет: Hellawes - Королевна

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:43 (ссылка)
я-Михаил, Ну, на "нет" и суда нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
я бы пошла.........а моя подруга полетела..если б ты жил в Самаре...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:08 (ссылка)
Твоя_улыбка, уррррррааааааааа =)))) Буем кататься в январе =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:10 (ссылка)
matrena11, =( Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
Всполох, хм...мы с Взаимность тоже думали сходить в Парк Горького покататься...но не были уверены, что там уже каток залили.;) Спасибо за инфу! Может, в следующий weekend соберёмся. :) А может, и средь недели.
Кстати, студентам там скидок не было :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 01:10 (ссылка)
KaTeHa, В прошлом году были. Если до пяти вечера заходишь, то за вход не 50, а 25 платить нужно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
хочу =)
ток далеко =(
и не умею =(
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:14 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку