Вопрос |
Завтра в 14.00 я иду в Парк культуры кататься на коньках. Никто со мной не хочет пойти? Умение и снаряжение не нужно. По прошлому году вход в парк - 50 рублей, и столько же за час проката коньков. На своих - бесплатно, только за вход заплатить. Ну и плюс еще вроде студентам скидки были какие-то.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |