[QUOTE]
Исходное сообщение PhotoN
Hart_Atalanta, надо понимать, это официальное приглашение стать ПЧ? :)) не очень душный, со своим транспортом, фотиком и прочим необходимым, а так же, при желании могу организовать большую и веселую группу поддержки :)[QUOTE]
PhotoN, ну что вы! самопиарная агитация - это как-то неправильно) Я бы лично сообщила - зачем прятать такую приятную информацию - да тем более от любителей, как я понимаю, крышных вылазок!!
ну прямо не человек - находка!! Транспорт - это практично, но скучно и неполезно - лучше здоровым уютным пешкодралом, а вот камера, пожалуй, и вправду придется к месту - надо же хроникально живописать виды птичьего полета! И компания - это замечательно!!)
Осталось найти крыши... :)