-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Московские крыши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Compas   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
это где ты??? тоже хочу по крышам полазить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Compas, это на Храме Христа Спасителя )
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
))))))))) я тоже хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)
Compas, ну, я там не хозяин ) самого водили
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
Москва как на ладони...
наверное, феерические ощущения)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:25 (ссылка)
Hart_Atalanta, хорошие ощущения ) ну я там далеко не в первый раз )
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
Всполох, :) *тихо завидует белой этой самой*))

а нашу крышу, которую мы периодически навещали, закрыли.. грустно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
Hart_Atalanta, да, крыш всё меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
Всполох, по этому делу надо намыливаться в Питер!!) Там такого добра навалом) Демократичнее у них с этим как-то:)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 02:53 (ссылка)
О чем думаешь тут,на фотографии?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Menagi   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:59 (ссылка)
Всполох, красиво как) сама фотография красивая и ты на ней очень хорошо смотришься)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:06 (ссылка)
Hart_Atalanta, к сожалению, ошибаетесь. Там тоже щаз все закрывается. А открыто - в бомжатских рушащихся домах, куда ходить страшно, но главное - с них ничего не видно, обычно :( Но если соберетесь и найдете выходы на крышу - зовите меня!!! И даже если не найдете - все равно завите!
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
PhotoN, как обидно!! Мы в прошлом году их штук 20 облазили!(

Крыши - моя любовь и слабость, так что информацию по их нахождению я совершенно точно подвергну опубликованию!! - не пропУстите:)
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
... и лишь только крыши дарили мне небо..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
siverka, "солнце, собака, в глаза светит" )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
Xloya, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:20 (ссылка)
PhotoN, обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
RassvetL, Крыши учили меня танцевать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Finesse   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
Хорошая фотография)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
Finesse, я вроде как и не фотограф, но всё равно спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Hart_Atalanta, надо понимать, это официальное приглашение стать ПЧ? :)) Однако, я бы не публиковал такие сведения: это прямой путь к тому, что эти лазейки тоже будут закрыты. Лучше приглашайте меня индивидуально :) Я не очень душный, со своим транспортом, фотиком и прочим необходимым, а так же, при желании могу организовать большую и веселую группу поддержки :)

Hart_Atalanta, Всполох, ммм... 20 крыш - это успех. А в какой части города? Просто я уже 4 года в Москве, и в Питере многоие изменилось уже. Но 4 года назад в центре города свободно открытых крыш было не так много. Точнее, именно крыши закрыты не везде, но почти везде в центре закрыты входы во дворы и подъезды.
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
Хорошее фото) Люблю крыши)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение PhotoN
Hart_Atalanta, надо понимать, это официальное приглашение стать ПЧ? :)) не очень душный, со своим транспортом, фотиком и прочим необходимым, а так же, при желании могу организовать большую и веселую группу поддержки :)[QUOTE]

PhotoN, ну что вы! самопиарная агитация - это как-то неправильно) Я бы лично сообщила - зачем прятать такую приятную информацию - да тем более от любителей, как я понимаю, крышных вылазок!!

ну прямо не человек - находка!! Транспорт - это практично, но скучно и неполезно - лучше здоровым уютным пешкодралом, а вот камера, пожалуй, и вправду придется к месту - надо же хроникально живописать виды птичьего полета! И компания - это замечательно!!)

Осталось найти крыши... :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
Всполох, Серёжа, ты прекрасен, как всегда!)))
Не сочти за лесть...это от чистого сердца :)

Завидую тоже... хочется на крышу очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:15 (ссылка)
Olya_olenenok, а как-то так все их любят )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:16 (ссылка)
KaTeHa, эм, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:43 (ссылка)
собака в глаза светит? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_весна   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:35 (ссылка)
...серьезный такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
PhotoN, )
Серебряная_весна, не то слово )
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Серебряная_весна
...серьезный такой...

Задумчивый...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку