-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlenA-Брянск   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
кайф! а я вот сижу в халявном инете и слушаю песню группы Телевизор "Нет денег" :)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
ООО! Класс! Ты снова с нами! Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:39 (ссылка)
Это, конечно, хорошо, что она есть! Но то, что ты в онлайне - еще лучше!
Теперь уже окончательно - с возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:45 (ссылка)
AlenA-Брянск, А я всё "Белый острог" гоняю - уж очень мне нравится. Скачай там парой постов раньше - не пожалеешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:45 (ссылка)
зажигалочка_7, Точно, просто здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Светлая_Ведьма, нет, не в онлайне. А с онлайном =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Чудеса бывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:01 (ссылка)
Твоя_улыбка, Бывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:10 (ссылка)
Всполох, хорошо - с онлайном:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Вау! Столько событий!:) Даже не верится, что в этой жизни такое ещё случается! :) Наверное, только с теми людьми, кто достоин, кто стремится, кто не падает духом...
Рада за тебя искренне)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:35 (ссылка)
Светлая_Ведьма, А ведь большая разница =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:36 (ссылка)
KaTeHa, спасиба =) А событий и правда много получилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 11:02 (ссылка)
клева ) ты с нами )
Ответить С цитатой В цитатник
Медовая_Кошечка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Ну вот, сначала прощался со всеми так, что думали. будто навсегда теряем, а тут вернулся ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Дикая_Нежность, угу =))
Медовая_Кошечка, чудеса, а? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Всполох, круто! ты снова здесь! Оч рада видеть =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Mall, Я тебя тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку