Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!!!
|
|
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:19
+ в цитатник
Вот и подошли к концу два сумасшедших дня. Не буду занудно рассказывать, как я их провёл - всё равно читать это слишком занудно. Однако, за послендние 48 часов я успел заработать себе денег, чтоб хватило на все нужды, побывать на патриаршей службе, посидеть в ресторане у стен Кремля в компании 4х охранников из ФСБ, пережовывая рябчиков с ананасами (!), сдать львиную долю долгов по греческому, побывать на двух днях рождения, сходить в ЦДХ на концерт "Белого острога" и оплатить из заработанных денег интернет за ноябрь и мобильник, благодря чему я снова с вами. Всем огроооооомный привет!!! Перед тем, как свалиться спать, я авторитетно заявляю - ЖИЗНЬ В ОФФЛАЙНЕ ЕСТЬ!!! Проверено ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-