| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Мы, кстати, над твоими глазами час провозились. Посмялись от души тому, что получалось в ромежутке, но в итоге получилось неплохо. Очень неплохо =)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, А ничего особенного. Не бойся. Просто, убрали эффект красных глаз.
Исходное сообщение Всполох:Тумась, зацени работу =)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Глаза мы тебе скопировали с другой твоей фотографии, так что нефиг предираться. =) А инструкция тут сликом сложная, вот показать - не проблема, а расписать - слишком много заморочек %)
Главное - подобрать откуда глаза копировать =)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Правый с какой стороны? =) Провести - проведу, как умею. Дело за вами - нужно только приехать =)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Правый с какой стороны? =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |