-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Встреча.

Суббота, 30 Октября 2004 г. 15:57 + в цитатник

Только что от меня ушел Darknight. Посидели с ним пару часов, обменялись фотками и музыкой. Откнировали одну фотографию с прошлых выходных и долго издевались над ней, пытаясь поработать со светом и эффектом красных глаз. Получилось очень неплохо, правда, мы еще не закончили ;). Так что еще повторим наше чаепитие.


А еще у меня теперь есть музыка из Республики Кофа =) Уррра!


Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
=) покажи как позидеваались =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Дикая_Нежность, Да еще не закончили. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Встреча. Суббота, 30 Октября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Зная, над чем именно вы там трудитесь в поте лица, мне становится сильно не по себе заглядывать в ваши фотоабломы...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Туманная, Мы, кстати, над твоими глазами час провозились. Посмялись от души тому, что получалось в ромежутке, но в итоге получилось неплохо. Очень неплохо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Встреча. Суббота, 30 Октября 2004 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Мы, кстати, над твоими глазами час провозились. Посмялись от души тому, что получалось в ромежутке, но в итоге получилось неплохо. Очень неплохо =)

Всполох, ты меня пугаешь все больше и больше. Вы что, решили испугать меня до заикания мною?! =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Туманная, А ничего особенного. Не бойся. Просто, убрали эффект красных глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Встреча. Суббота, 30 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, А ничего особенного. Не бойся. Просто, убрали эффект красных глаз.

Технологией потом поделишься? *просительно так заглядывает в глаза снизу вверх*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 19:46 (ссылка)

Тумась, зацени работу =)


before.jpg  275x391      after.jpg  275x391

Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Встреча. Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох:

Тумась, зацени работу =)


Молодцы ребята! Хочу пошаговую инструкцию!
Один маленький вопрос... Откуда у меня голубые глаза? Решили, что все должно быть гармонично, и нарисовали в тон к свитеру? =)))
В колонках играет: BRAVEHEART

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:42 (ссылка)
Туманная, Глаза мы тебе скопировали с другой твоей фотографии, так что нефиг предираться. =) А инструкция тут сликом сложная, вот показать - не проблема, а расписать - слишком много заморочек %)
Главное - подобрать откуда глаза копировать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Встреча. Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Глаза мы тебе скопировали с другой твоей фотографии, так что нефиг предираться. =) А инструкция тут сликом сложная, вот показать - не проблема, а расписать - слишком много заморочек %)
Главное - подобрать откуда глаза копировать =)

Вы мне, кстати, правый глаз чуть-чуть запортачили, пластхирурги хреновы.... Но все равно круты! Как-нибудь при случае проведешь мне мастер-класс. =)
В колонках играет: VAETROC

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Туманная, Правый с какой стороны? =) Провести - проведу, как умею. Дело за вами - нужно только приехать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Встреча. Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Правый с какой стороны? =) Провести - проведу, как умею. Дело за вами - нужно только приехать =)

Или за вами - приехать! ;)
В колонках играет: Тэм - 10-Ветер Севера

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Туманная, Ну или за нами %)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Встреча. Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Правый с какой стороны? =)

Правый глаз фотографической девушки - это левая сторона фотографии. =))) Мне что, теорию относительности теперь изобрести по-новой? =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Встреча. Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Туманная, Ну или за нами %)

О! Вот это тема!!! =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:03 (ссылка)
Ну вы даете... Респект... А еще фотки будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:50 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну, думаю, что нет. Если только Дарк выложит...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Хорошо вам...
А еще фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Светлая_Ведьма, А мы не сканировали. Я просто их посмотрел и над одной поработали. И всё =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Всполох, у-у-у... Так не честно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Светлая_Ведьма, ну, что тут сделать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку