Сережка... Просто нет слов для комментария. Действительно, переполняют.
Спасибо тебе за то, что подарил нам этот замечательный сон... за все те впечатления, которыми мы обязательно начнем делиться прямо начиная с сегодняшнего дня... за твое гостеприимство... за то, что не устал от нас, а проводил такими теплыми словами.
Всполох, (сейчас начну ныть) Мне тебя уже не хватает! Девчонкам - тоже!
Нечего тебе в Москве жить (как, впрочем, еще некоторым ЛиРцам)! Перебирайтесь в Питер!