-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Двухдневный сон.

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 02:58 + в цитатник

Вот и подошла к концу поездка в Москву моих друзей - Твоя_улыбка,Светлая_Ведьма, Гулльвейг, Вальхалла, Туманная. Они сели в поезд и сейчас едут домой.


Я не стану подробно описывать нашу двухдневную встречу, ведь главное - чтоб впечатления остались в сердце. У меня сердце ими переполнено. К тому же за меня поделятся впечатлениями остальные присутствовавшие, да и сделают они это лучше меня.


Очень жалко, что вы так быстро уехали. Такое оущение, что это был красивый сон. Всегда тяжало прощаться. А оставаться - еще тяжалее.


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 09:11 (ссылка)
Серёжка, спасибо, что смог их так легко на это сподвигнуть! :) Думаю, мы ещё встретимся и здесь, и в Питере и не на 2 дня, а на недельку! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:41 (ссылка)
классно вам было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Сережка... Просто нет слов для комментария. Действительно, переполняют.
Спасибо тебе за то, что подарил нам этот замечательный сон... за все те впечатления, которыми мы обязательно начнем делиться прямо начиная с сегодняшнего дня... за твое гостеприимство... за то, что не устал от нас, а проводил такими теплыми словами.

Мы очень ждем тебя в Питере.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:37 (ссылка)
угу это точно! Удивляюсь что у тебя были силы еще сесть и написать этот пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Crazy_Mary, Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:06 (ссылка)
Дикая_Нежность, Очень классно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Светлая_Ведьма, а теперь у меня нет слов, чтоб ответить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:12 (ссылка)
Милайа, Дык вот жеж! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Сереж, СПАСИБИЩЕ тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Жемчужинка, На здоровье =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Всполох, (сейчас начну ныть) Мне тебя уже не хватает! Девчонкам - тоже!
Нечего тебе в Москве жить (как, впрочем, еще некоторым ЛиРцам)! Перебирайтесь в Питер!

Скучаю-у-у-у-у-у!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Не то слово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Всполох, А уж мне тебя как не хватает........)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Гулльвейг, Взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Всполох, ..........)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку