Двухдневный сон. |
Вот и подошла к концу поездка в Москву моих друзей -
Твоя_улыбка,
Светлая_Ведьма,
Гулльвейг,
Вальхалла,
Туманная. Они сели в поезд и сейчас едут домой.
Я не стану подробно описывать нашу двухдневную встречу, ведь главное - чтоб впечатления остались в сердце. У меня сердце ими переполнено. К тому же за меня поделятся впечатлениями остальные присутствовавшие, да и сделают они это лучше меня.
Очень жалко, что вы так быстро уехали. Такое оущение, что это был красивый сон. Всегда тяжало прощаться. А оставаться - еще тяжалее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |