зажигалочка_7 обратиться по имени
Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:14 (ссылка)
А я вот только пришла с прогулки с целой кучей новых фоток, очень хотела бы показать, но к сожалению не получится, тк папа увез свой ноутбук, через который качались фотографии, а себе переходник я еще не купила((, Кстати, Сереж, (ты не против, если я тебя буду так называть?)), не подскажешь, какой нужен переходник к камере Nikon coolpix 885? и сколько он может стоить?
Ответить С цитатой В цитатник