-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вопрос.

Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:04 + в цитатник
Москвичи, никто не хочет вылезти сейчас на фотоохоту? А то мн одному фотонеохота...

зажигалочка_7   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:14 (ссылка)
А я вот только пришла с прогулки с целой кучей новых фоток, очень хотела бы показать, но к сожалению не получится, тк папа увез свой ноутбук, через который качались фотографии, а себе переходник я еще не купила((, Кстати, Сереж, (ты не против, если я тебя буду так называть?)), не подскажешь, какой нужен переходник к камере Nikon coolpix 885? и сколько он может стоить?
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Если бы не рабочий день, составила бы тебе компанию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:55 (ссылка)
зажигалочка_7, Переходник - думаю, что стандартный - с miniUSB на USB. Стоит в среднем рублей 200. Но я в этом деле не очен разбираюсь. По логике такой переходник должен быть в комплекте.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Ginger_Lelja, Жаль, что не получится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Может еще кто-нибудь? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Эх, сегодня никак...
отя на кой я тебе без фотоаппарата в любом случае :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Жемчужинка, Ой, да причем тут фотоаппарат. Компанию бы кто составил, а фотик-то у меня и у самого есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Всё. Через 10-15 минут выхожу. Занятые вы какие все...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Пойду к Кремлю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:46 (ссылка)
Вот! А подождать до 19.00?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
я б с удовольстием.. ток ни камеры не имею.. ни таланту.. ни машинки, шоб в Москвы заехать..
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Всполох, гы... Ты хоть бы заранее предупреждал :) А то как я в библиотеке увижу, что ты на фотоохоту собрался?!

Я тебе предлагаю на следующих выходных пофоткать Лефортово. Народ позовем, может быть, кто-нибудь да соберется.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Я хочу и я даже могу.
Собственно сама толко что с неё вернулась! :)
Правда я не фотографировала, а только искала кадры... Послезавтра приедет папа с "Зенитом" вот тогда и начнётся всё самое интересное...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:01 (ссылка)
И чем все закончилось? С кем сходили?
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:04 (ссылка)
=))) ну мысля хорошая...
кстати, спасиб, что позвонил=) и как с моей одногруппницей пообщался???... н-да...
Ответить С цитатой В цитатник
No_present   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:16 (ссылка)
Всполох, ой!А я бы не отказалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ну, не при чем тут камера. Хорошая компания - это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:27 (ссылка)
dabu, Дык я это... Сам не знаю, когда и где буду. Если со мной заранее договариваться, то я еще раз 10 передумаю, а вот спонтанность - самое то. Потому я Всполохом и назвалси =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:28 (ссылка)
dabu, А вообще - с удовольствием. Только время бы было... А вот в этом я пока сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Ginger_Lelja, Эх... Не видел я этого поста... Убежал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Crazy_Mary, Эх, жалк опоздала ты...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Всполох, ну это смотря как посмотреть! Я-то в это всремя уже была в центре! Правда не у кремля, а на кузнецком мосту. :)
Вообще, когда ещё соберёшься на фотоохоту - звони мне на мобилу!

...хотя я бы вообще не стала бы никого с собой брать...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Всполох, я в Лефортово постараюсь на следующей субботе все же выбраться. Там места красивые, плюс трамваи Татры будут бегать. Получатся красивые и раритетные фотографии, по крайней мере, для меня :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Светлая_Ведьма, С другом сходил. А потом еще и к подруге домой завалился =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Lessi, Ой, прелестно пообщался. Я ей отправил смс, и теперь даже знаю, что её зовут Света. Вот только номер её я стер - мне эти смс знакомства... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Всполох, а фотографии... фотографии-то где?!
Ответить С цитатой В цитатник
tiellin   обратиться по имени Re: Вопрос. Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:12 (ссылка)
вот-вот
у меня точно также питерские реагируют на мои внезапные порывы к фотоприключениям
спасибо за чудное слово "фотонеохота"
теперь есть имя этому явлению
была бы ближе - компанию бы составила
интересные у Вас идеи попадаются

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Crazy_Mary, Ладно, звякнем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:20 (ссылка)
dabu, Ой! Какие трамваи? Ты меня заинтриговал прямо =) Надо будет пойти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:21 (ссылка)
Crazy_Mary, Да лира у меня глючит. Ни одной картинки не показывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку