Среда, 13 Октября 2004 г. 11:58
+ в цитатник
Странная штука интернет. Тут я называю на "ты" людей, которым в реале "тыкать" я бы потыдился. Вот, например, есть у меня хорошая знакомая, которой почти 50 лет. Она просит всё время, чтоб я её на "ты" называл. У многих творческих людей есть такой заскок. Но я её всё время называю тётей Таней. Ну не могу я по-другому. Хоть её это и бесит. Вернее, бесило. Потом она поняла. что горбатого только могила исправит, и добиваться от меня другого обращения бесполезно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-