-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Силуэт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kosh-kosha   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ой!!!!!!!! Коша!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Вот будь объектив чуть пониже, т.е. голова повыше - было бы совсем супер..:)
Да, я зануда )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:41 (ссылка)
Indian, а это уже кадрированный вариант ) делал и так, как ты сказал, но понравилось меньше )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
Всполох, не сохранилось? )
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
Хотела сказать, что здорово, но в голову пришло слово "грациозно". Пусть так и будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:52 (ссылка)
Indian, няа ) но там хвост тогда упирается в верх кадра и выглядит это не ахти как )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
ИнгоЧКА, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kotyenok   обратиться по имени Re: Силуэт Пятница, 26 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
мои поздравления!
прекрасный снимок!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
Всполох, Значит, свечка верхняя неправильно стоит%)
Я придираюсь. И так получилось классно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Menagi   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
Всполох, красиво получилось. ) как-то тихонечко( (не знаю почему у меня это слово в голове возникло)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
Kotyenok, спасибо )
Indian,
Xloya, спасибо ) хорошая ассоциация )
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
Отлично! На что снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:48 (ссылка)
Афанасий_З, cпасибо ) Canon EOS 400D )
Ответить С цитатой В цитатник
Kotyenok   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Силуэт Суббота, 27 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
ну и как фотик?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Kotyenok, весьма ) особенно после не-зеркалки )
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:14 (ссылка)
Всполох, с каким объективом? Что со старым сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Афанасий_З, старый фотик мама присвоила ) А объектив Canon 17-85 IS USM
Ответить С цитатой В цитатник
Tajnaya   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Супер....Красиво....Хорошее сочетание...огонь и кошка....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
Класс!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку