-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Биологи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
!!! Брат ИТшник!!! )))

P.S. 3ю на аватарку!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:45 (ссылка)
похож:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_ангела   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
у них одинаковые очки)) это униформа?))
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
гы гы.а кто на 2й и 4й картинке?
Ответить С цитатой В цитатник
неинтересный_ник   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
ы=) очень и очень ы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
Aga_mem_noN, )) жаль только аватарки у меня все стилизованные )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:41 (ссылка)
Indian, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:41 (ссылка)
Девушка_ангела, это одни и те же очки )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
riddle-girl, это Андрюха - тут он Indoril )
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Всполох, да, это непреодолимое препятсвие, конечно. )
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
вау!)) я блюбилась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Menagi   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Всполох, как здорово сделано) и очень забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
Ахахаха!))) Забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
Aga_mem_noN, и не говори )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
KaziaFka, а то! Такие биологи! )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
супер))
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:20 (ссылка)
Суууупер! Только увидела, правда:)Биологи, не биологи, но так и вижу, как ты НДС считаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
хахаха!!! а чьи очки-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
)))) Обалдеть. Это что за молодые люди?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку