Всполох, хи:)
Stormentrooper, Просто Зенит - это самая та штучка для почти профессиональной ручной съемки уже давным-давно. Особенно TTL, если знаешь, отличается встроенным экспонометром и прыгающей диафрагмой. Это азы, это ручная КПП. Щелкать на кнопочку может и моя младшая сестра.
А Зенит тут к тому, что если что-то можно снять ручками, то, скорее всего, из доступных фотоаппаратов это лучше всего выйдет именно у Зенита. И тут Зенит проиграет. Хоть он и тяжелей (с нормальным объективом весит около 1,4 кг), а значит дрожать должен меньше.