-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indoril   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 05:08 (ссылка)
ммдаа..фюрер отдыхает..как же хорошо что есть комп и данные игры, а то бы если бы не было, пошел бы ты так завоевывать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 05:10 (ссылка)
Indoril, кстати идея. По крайней мере, не выросит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 05:14 (ссылка)
Всполох, вот заглючить может..либо мир, либо завоевателя.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 05:17 (ссылка)
Indoril, мир )
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 05:18 (ссылка)
Всполох, и так глюков хватает...не стоит прибавлять...а вот форматнуть можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_на_ладони   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох занялся, было, Америкой, да вот из игрушки выбросило. Ну как всегда! В очередной раз что-то помешало мне захватить мир :)

Эх вы,а я между прочим вам,белым платком махала с мериканской стороны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Diavoletto   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:04 (ссылка)
хм. Тоже мне большие завовеватели, маленького мира :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Всполох, ух ты какой.. княже..
Ответить С цитатой В цитатник
меж   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:34 (ссылка)
- А чем мы займёмся сегодня вечером?
- Тем же, чем и всегда, будем завоёвывать мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Arienrod   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:41 (ссылка)
:D а игрушка кем писалась? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Menagi   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Всполох,
Люблю такие игрушки) только вот воевать не получается у меня), меня всегда обыгрывают, а вот построить различные фермы, обзавестись скотиной, посадить фруктовые деревья, посеять пшеницу, построить лесопилки и каменоломни и т.д. - вот это да, это я люблю)) какая-то накопительная жадность на меня нападает, когда играю в такие игры)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Солнце_на_ладони, ну что делать. Не заметил )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Diavoletto, дык )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Basket_Case, просто ужос берёт какой )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:24 (ссылка)
меж, дада. Тоже об этом мультике подумал )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Arienrod, а не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Xloya, главное в этом деле - вовремя обзавестись скотиной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Всполох, обидно, что до Америки не добрался..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Basket_Case, дааа. Уж я бы добрааался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Всполох, и показал бы им кузькуну маму:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Basket_Case, я во второй раз начал с другой стороны. Стал играть за ирокезов и вдувал всем европейцам, подплывавшим к америке )))
Ответить С цитатой В цитатник
Basket_Case   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Всполох, не, ты давай за Родину-Мать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку