А знаете почему??? Мы с другом её провожаем, а она говорит: "А вы не хотите пойти в бильярд, я вам денюжку дам, а сама домой поеду". (цитата не дословная, но смысл тот). На такое ДАЖЕ У МЕНЯ НАГЛОСТИ НЕ ХВАТИЛО!!!
Всполох, а знаете, что до этого они с другом ОЧЕНЬ хотели в бильярд, я могла их проспонсировать, но не было свободных бильярдных столов.... А ещё то, что мы уже к тому моменту потратили деньги друга (на меня в том числе)!
Ну и ладно, мне же больше денежек осталось - хоть продуктов домой купила, а то у меня там уже холодильник одичал совсем! Скоро на людей будет бросаться, чтобы было, кого морозить! :)
Всполох, ты насчёт холодильника? Ненормально! вот и я, как раз, о том же! Если так дело пойдёт, то вскоре он совсем озвереет! Вот тогда начнётся веселуха! :)
Всполох, а ему всё равно ничего не достанется... Потому что иногда, очень редко, на кухню выбирается ещё одно существо - мама... После недолгой битвы с холодильником она отбирает у него всё, что он попытался заныкать! Эх, такая вот у него доля, пустая...
Сейчас вообще здорово - всё хозяйство (включая финансовую его сторону) на мне!