-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Приступ любви...

Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:47 + в цитатник
А-а-а-а. На мою маму что-то нашло. А-а-а-а. Она подкралась ко мне со спины и резко ущипнула. А как только я вскрикнул, сунула мне в рот клубничину и резко захлопнула мне нижнюю челюсть... Садюга! Я теперь сижу, и выбираю от чего помирать. От удивления, от испуга, или со смеху. А-а-а-а-а...

MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:57 (ссылка)
Лучше живи! Кстати, теперь я знаю, чего ты боишься! ;) *хе-хе-хе*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 23:58 (ссылка)
Crazy_Mary, МАМУ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:03 (ссылка)
Всполох, :(, а я-то думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:27 (ссылка)
Самая страшное - это умереть, подавившись клубничиной, но так и не успев ее съесть :( Нет, это слишком жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:34 (ссылка)
:) веселая у тебя мама... У меня тоже бывает так шутит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 09:41 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, какая глупая, безвременная, ненужная смерть... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 09:42 (ссылка)
Дыхание_ветра, веселая - не спорю... ох уж мне эти шуточки...
Ответить С цитатой В цитатник
nevermide   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:26 (ссылка)
Замечательная у тебя мама.Правда-правда
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 21:41 (ссылка)
moj by papa tak ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:03 (ссылка)
Всполох, мама у тебя и правда суперская! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:48 (ссылка)
Мама изумительная! А способы борьбы с тобой и правда высветились:)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:54 (ссылка)
Светлая_Ведьма, я вот уже сегодня немножко опробовала один способ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:24 (ссылка)
Crazy_Mary, тока обламалась - я даж не помню, какой способ ты на мне пробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:24 (ссылка)
А мама и правда СУПЕР...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:28 (ссылка)
Всполох, ну я уже это поняла! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
Crazy_Mary, а какой способ-то? самому любопытно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:44 (ссылка)
Всполох, ущипнять, чтобы не "дёргался"! Облом или не облом - не важно. Но минуты на 2 "дёргаться" ты перестал! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:47 (ссылка)
Crazy_Mary, Не хочу ничего говорить, но что-то я не помню, как ты меня ущипнула...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:52 (ссылка)
Всполох, какой ты толстокожий, видимо! Ну это не важно, главное, что нужного эффекта, хоть и не надогло, я доьилась! (и себе и Андрюхе на радость)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:04 (ссылка)
Crazy_Mary, вот затихну навсегда вам на радость, будете знать =( Кто тогда будет тратить ваши деньги???
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:10 (ссылка)
Всполох, нет, затихать насовсем не нужно!
Потратишь на тебя деньги, конечно - в бильярд даже отказался пойти! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:17 (ссылка)
А знаете почему??? Мы с другом её провожаем, а она говорит: "А вы не хотите пойти в бильярд, я вам денюжку дам, а сама домой поеду". (цитата не дословная, но смысл тот). На такое ДАЖЕ У МЕНЯ НАГЛОСТИ НЕ ХВАТИЛО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:24 (ссылка)
Всполох, а знаете, что до этого они с другом ОЧЕНЬ хотели в бильярд, я могла их проспонсировать, но не было свободных бильярдных столов.... А ещё то, что мы уже к тому моменту потратили деньги друга (на меня в том числе)!
Ну и ладно, мне же больше денежек осталось - хоть продуктов домой купила, а то у меня там уже холодильник одичал совсем! Скоро на людей будет бросаться, чтобы было, кого морозить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:26 (ссылка)
И вы считаете, что это нормально???
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:29 (ссылка)
Всполох, ты насчёт холодильника? Ненормально! вот и я, как раз, о том же! Если так дело пойдёт, то вскоре он совсем озвереет! Вот тогда начнётся веселуха! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:31 (ссылка)
Если себя не жалеешь, то хоть холодильник подкармливай. А то нам... на бильярд... Тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:39 (ссылка)
Всполох, а ему всё равно ничего не достанется... Потому что иногда, очень редко, на кухню выбирается ещё одно существо - мама... После недолгой битвы с холодильником она отбирает у него всё, что он попытался заныкать! Эх, такая вот у него доля, пустая...
Сейчас вообще здорово - всё хозяйство (включая финансовую его сторону) на мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:42 (ссылка)
Ага, мама учится, а Маша ей помогает, да еще и по дому бегает. Не кисло...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
Всполох, ну это так сейчас! Кстати, Маша тоже учится! И ещё, уже 2 месяца "пишет" (с Аллкой напару) реферирование!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:51 (ссылка)
Crazy_Mary, А-а-а-а-а-а... С Алкой на пару???? Ну, тогда ясно, почему 2 месяца... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку