-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Херов_Романтик   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Млин, я зачем-то прочитал "в морге" и долго думал..
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Господи) Ты должен быть как дыня!)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenAngel   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Странно...Отдых разве не на пользу должен идти???
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Что, к тебе часто прилетала птица перепил?
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
=)) ждемс!
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Тебя искусали пчёлы и намазали зелёнкой? Тогда очень ждём! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alenkaya   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:29 (ссылка)
Да ладно, рассказывай! К тебе ж загар тока так липнет. Но все равно поюбоваться интересненько будет....
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 19 Сентября 2006 г. 10:49 (ссылка)
В зеленке?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
А ты-то почему зеленый? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Красатуля...)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Уж полночь близится, а Германа всё нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:46 (ссылка)
Где ж такое море-то?! Никак сточные воды выноваты... прыщавый да зеленый :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:48 (ссылка)
Херов_Романтик, а что, готично )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
Flower_of_Evil, светло-желтый и с толстой коркой?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
GoldenAngel, ну так на пользу и пошло )

Хорошо быть зелёным и плоским (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Stormentrooper, было дело )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
KaziaFka, :)
Aga_mem_noN, вроде того ) А насчет Германа - меня, по-хорошему, весь сентябрь тут не должно быть. Интернет-то не оплачен )
siverka, а вот бывают в жизни огорченья )
Гулльвейг, а то )
Olliye, ага, пчелы, сточные воды, грозы... В общем, хорошо отдохнул :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Всполох, нет, ну такая оранжевая почти дыня)
Загорелый и сочный)))
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenAngel   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Всполох, помнится, зеленым и плоским был только крокодил Гена после падения с крыши наперегонки с кем-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Без заголовка Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Плоский и зелёный..
Может быть, ещё арбуз в гербарии?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку