-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:51 (ссылка)
Штаны дырявые, на завтрак - суши... гламурный ты какой-то =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеная_Белка_лафф   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:56 (ссылка)
Сырая рыба - это гадость.Наши желудки,на мой взгляд,не приспособлены к такой пище.Тем более с молоком=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:58 (ссылка)
PYatka, я просто вчера ночью в мЕтро затарился. А дырявые штаны... теперь это так называется? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:00 (ссылка)
Бешеная_Белка_лафф, не-не. Сырая рыба - вполне себе русское блюдо. На севере и на Камчатке её ой как хорошо кушают - только просаливают. А в суши вместо соли - соевый соус. Так уж исконно повелось. Не так уж мы с ними и далеки :)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:00 (ссылка)
Что-что вобщем это... Тут вот как та ситуация где доктор прописал мужику молоко с селедкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
avk00, угу. Вот и говорю - что-то будет )
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:06 (ссылка)
Ой! Страшная смесь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:09 (ссылка)
Преображенская, вероятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Митрий   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:02 (ссылка)
что-то затих...
...процесс пошел, что-ли?...
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenAngel   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:29 (ссылка)
Процесс...Только бы не в Меге)))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Без заголовка Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
Source message Хитрый_Митрий: что-то затих...
...процесс пошел, что-ли?...

Это же как лавина. И мысли об одном :)
Flow musicTanzwut - Meer

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:50 (ссылка)
Кулинар! (с) Покровские ворота
Однако...
Я вот сушки больше видеть не могу, рестораны обхожу за 3 версты!
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Митрий   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:33 (ссылка)
Я вот сушки больше видеть не могу...

Это Вы их употреблять не умеете. Сушки с чаем надо, а не с соевым соусом
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:44 (ссылка)
Всполох,ну как друг поносий зайдет в гости - привет передавай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:57 (ссылка)
Хитрый_Митрий, Нет, я ими просто объелась))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:09 (ссылка)
Хм...) Рисковано)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
Для всех интересующихся - переварил на отлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:34 (ссылка)
Молодец! Наверное, ты просто не видел в нете фоток Шота Фудживара, который очень любил сашими и суши :) Лучше не смотри :) И все-таки роллы я теперь больше люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:40 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, а я их тоже сушаи зову для простоты ) я в основно роллы и ем. А чего за фотки? )
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:44 (ссылка)
Всполох, Очень страшное зрелище. Мужчина постоянно ел суши, а потом у него голова начала болеть. Оказалось, что в голове бедного Шота завелись многочисленные червяки, которые откладывали личинки прямо на коре головного мозга. (я даже печатаю это с содроганием :) ). Конечно, в операционную запустили парочку фотографов, которые сделали запоминающиеся снимки. Эта красота теперь в интернете попадается. Смотрится стремно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:53 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, мм. Сейчас поищу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:59 (ссылка)
О, нет! Ты это все-таки сделал... Ничего себе класс :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 02:02 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, а что тут еще скажешь. Дядьку жалко. Ну а так - знаешь как говорится? "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше жалкое существование..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 02:20 (ссылка)
Правильно говорится :)
Но ЭТО все равно не класс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку