-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Арт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 00:39 (ссылка)
полёт, стремительный полёт
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 01:03 (ссылка)
Здесь есть глаз и ветер, а еще танец. Как будто Танцующая в темноте, но не из фильма, а такая же, как Ассоль у Грина...
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 01:24 (ссылка)
i see a face. the left eye. a face of an eagle? human face? it is a face
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 01:31 (ссылка)
here is the face
 (600x252, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 01:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 01:47 (ссылка)
squirell, this mirrored image seems like a china dragon face!! sad dragon )
Ответить С цитатой В цитатник
squirell   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 02:05 (ссылка)
Всполох, sad for sure it looks
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Кошка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 03:15 (ссылка)
Холм, ураган, луна, ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 07:57 (ссылка)
Всполох, все, мы неизлечимы?
Ответить С цитатой В цитатник
CorpusCool   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
Лихо подмигнула
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:29 (ссылка)
Чайки, солнце, чей-то сердитый глаз. М.б. гроза.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 12:09 (ссылка)
Половинку лица или человека, которого сдувает ветром
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:01 (ссылка)
Просто_Кошка, у меня была подобная асоциация. И дерево раскачивается на урагане
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
Flower_of_Evil, хехе )
Ответить С цитатой В цитатник
Искатель-01   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:08 (ссылка)
два глаза и два клюва двух уток )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:48 (ссылка)
Всполох, что, совсем все плохо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:19 (ссылка)
Flower_of_Evil, почти безнадёжно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
CorpusCool, да уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:37 (ссылка)
Жемчужинка, сколько всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
Всполох, ну...... я всегда об этом догадывалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Re: Арт Среда, 23 Августа 2006 г. 18:24 (ссылка)
глаз...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:33 (ссылка)
Сначала я увидела Ветер...
Но потом (почти сразу) мне показалось, что это кусочек чьего-то лица со злобой смотрящего куда-то назад...словно бы человек что-то замыслил...

А что видишь ты?
Ответить С цитатой В цитатник
natasha_poroshina   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:07 (ссылка)
у моей собаки, когда она была уже старая, шерсть стала такого же черно-серого цвера, только жестче.
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:12 (ссылка)
похоже на зимнюю ночь, ну как у Пушкина тройка
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
взгляд- мудрый,тяжелый... почти грустный...до боли верный,последний взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
KaTeHa, дерево в шторм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 02:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 02:15 (ссылка)
Zofia, обычно такой техникой в фотошопе как раз рисуют шерсть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку